3 лучших конструктора сайтов для начинающих вебмастеров

Собственная площадка в Интернете больше не является роскошью. Сегодня каждый (абсолютно каждый), даже не имеющий специальных знаний в веб-дизайне имеет возможность создать собственный веб-сайт вне зависимости от целей (информационный портал, сайт-визитка, портфолио, Интернет-магазин).

Несмотря небольшие финансовые траты или полное их отсутствие, создаваемые сайты получаются привлекательными, надёжными и функциональными.

Почему использовать движки не имеет смысла?

Почему использовать движки не имеет смысла?

В случае, если у Вас нет совершенно никаких знаний в отношении веб-дизайна, и Вы не хотите тратить время на их приобретение, то конструктор для сайтов – это лучший вариант решения проблемы.

В нём строительство Вашей будущей площадки осуществляется на интуитивно понятном уровне. Все элементы натаскиваются на «холст». Тем временем, конструктор автоматически генерирует код и собирает структуру папок, базу данных сайта.

Лучшие доступные конструкторы сайтов будут представлены в нижеприведённой статье. Далее представлены главные преимущества использования конструкторов для создания веб-сайтов:

  • высокая скорость;
  • предельно возможная гибкость;
  • нет необходимости в наличии профильных знаний.

Отметим, что результат использования конструктора сайтов удивляет даже профессионалов. Естественно, конструктор конструктору рознь. Именно по этой причине так важно с самого начала выбрать лучший вариант.

Лучшие конструкторы: стоит ли использовать английский интерфейс?

Лучшие конструкторы: стоит ли использовать английский интерфейс?

Не все люди в школе изучали английский. Однако, топовые конструкторы сайтов располагают русификацией. Необходимо лишь в начале работы осуществить выбор необходимого для понимания языка.

Самыми популярными конструкторами для сайтов считаются:

  • Wix;
  • Shopify;
  • Jimbo.

Wix – лидер среди конструкторов сайтов. Огромный функционал здесь предоставляется абсолютно бесплатно. Подходит почти для всех типов сайтов. Однако, если Вы планируете создавать онлайн-магазин, лучше предпочесть Shopify. Этот конструктор изначально затачивался под создание Интернет-площадок, которые будут продавать много и регулярно.

В Jimbo также имеется много полезных функций, однако за них придётся дополнительно доплачивать. На этом конструкторе создано уже более 15 млн. сайтов. (сервис функционирует с 2007 года).

В видео будет представлен небольшой обзор конструкторов для сайтов и выбор лучшего:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *