Jewels Star — разбей кристаллы

Хотите развивать свои логические способности и весело проводить время то игра Jewels Star подарит вам все это. Красочное и привлекательное приложение теперь доступно и пользователям устройств на базе операционной системы андроид отлично подойдет любому геймеру.

На первый взгляд, игровой процесс может показаться очень легким и скучным, но это далеко не так. Да, на первых парах вы будете легко проходить начальные этапы, но одолев пару-тройку левелов, вы поймете, что не так уж все и просто. К слову, всего в Jewels Star для андроид приблизительно около двухсот разнообразных уровней сложности, каждый из которых необходимо преодолеть, если вы хотите, в конечном итоге, одержать победу! Собственно правила очень простые. Задача игрока состоит в уничтожении фигурок разнообразной формы, которые исчезают только когда их количество больше трех, они одного цвета, и стоят выстроенные впритык друг к другу.

Приложение напичкано множеством бонусов. К примеру, если пользователю удается четыре и более раз подряд взорвать фигуры, он получит возможность использования бомбы или же молнии. Кроме того, за каждый пройденный этап начисляется некоторое количество очков. Первое, что бросается в глаза после запуска игры это ее яркое и привлекательное оформление. Между прочим, стиль постоянно изменяется. Вам предстоит попробовать свои силы во множестве интересных миров, среди которых есть и звездный, и морской, и снежный, и много других.

Все поклонники Jewels Star могут наслаждаться этой игрой в двух режимах. В первом вы будете рушить фигурки для открытия новых, изначально заблокированных, уровней. Во втором случае необходимо стараться выполнить все действия как можно быстрее, учитывая время.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *