Атакующий полузащитник ФК "Днепр", Евгений Коноплянка, перешел в лондонский "Тоттенхэм", сообщает издание La Gazzetta dello Sport.
По информации популярного спортивного издания, уже в ближайшие дни "Шпоры" официально представят украинского футболиста, как своего игрока.
В прошедшие выходные, Евгений Коноплянка прошел медосмотр в новом клубе.
Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




