Сколько стоит квартира в Павшинской пойме?

Сегодня многие хотят приобрести собственное жильё в Москве. Ошибочно полагать, что это недоступная роскошь. Павшинская пойма, микрорайон «Прибрежный» является отличным местом для покупки жилья.

Этот жилой комплекс был построен относительно недавно. Существуют варианты покупки, как отдельных квартир, так и целых таунхаусов. Стоимость недвижимости привлекательная. Бизнес-жильё в других районах вряд ли будет обладать сходной ценой.

Варианты покупки недвижимости

Варианты покупки недвижимости

Предоставляются различные варианты, которые позволят приобрести жильё, даже если в данный момент нет на руках необходимой суммы:

  • ипотека;
  • выгодные программы кредитования для военных;
  • возможность отложенных систематических выплат.

В Павшинской пойме были построены четыре микрорайона. Главным преимуществом считается близкое расположение от реки. Лесополоса позволит снизить агрессивное влияние мегаполиса.

Река так же положительно сказывается на экологии места, на котором расположено жильё. Обладание жильём в Павшинской пойме позволит не только получить долгожданную собственную квартиру (или таунхаус), но и некий статус.

Кроме того, эксперты сходятся во мнении на том, что в дальнейшем цена на недвижимость в Павшинской пойме будет только возрастать. Другими словами – покупка недвижимости в «Красногорье Deluxe» — это возможность к осуществлению выгодных инвестиций в будущее.

Роза ветров и возможные неудобства

Роза ветров и возможные неудобства

Вопреки многим скептикам расположения жилья у реки можно привести в пример центральную часть Москвы. Когда-то, делового центра там не было. Не сегодня архитекторам удалось совместить воедино современные технологии и природу.

В Павшино застройщики действовали аналогичными методами. Розу ветров можно назвать идеальной. Нет постоянно дующего ветра вне зависимости от этажа.

В отношении инфраструктуры комплекса всё более, чем в порядке. Имеется не только детский сад, но и школа-лицей. В зависимости от конкретных наклонностей ребёнка можно выбрать специальный класс.

Гаражный комплекс, проблем с парковкой имела место быть, но гаражи значительным образом её облегчили. Существует не только автодорожный, но и пешеходный мост через реку (Банька).

Для отдыха предусмотрен горнолыжный спуск, который может быть использован не только профессионалами, но и новичками, которые только встают на лыжи.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какая планировка используется в жилом комплексе «Александровский» в Ростове-на-Дону.

В видео будет представлена двухкомнатная квартира, которая является типичной для жилого комплекса на Павшинской пойме:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *