Обзор услуг такси в Борисполь из Харькова от компании transfercomfort.com.ua

Междугороднее путешествие всегда ассоциируется с минимумом комфорта. Даже современные рейсовые автобусы не способны в полной мере конкурировать с индивидуальным трансфером. Среди обывателей утвердилось ошибочное мнение, сутью которого является тезис: «Трансфер только для богатых». Сегодня на рынке появилась масса компаний, предоставляющих услуги по индивидуальному трансферу. Примером может служить Transfer Comfort. Эта компания осуществляет свою деятельность не только в Украине, но и в странах СНГ.

Насыщенность рынка приводит к увеличению предложения. Коррекция спроса неминуема. Соперничая за клиента, предприниматели вынуждены снижать стоимость услуги. На сайте https://transfercomfort.com.ua/taxi-kharkiv-boryspil/ Вы сможете получить детальные условия трансфера по направлению Борисполь – Харьков.

Почему трансфер – это идеальный вариант для путешествия?

Почему трансфер – это идеальный вариант для путешествия?

На самом деле идеальный вариант – это личный транспорт. Но вряд ли иностранец, приезжая в страну, захватит свой автомобиль с собой. В сравнении с общественным междугородним транспортом у трансфера есть следующие преимущества:

  • современные комфортабельные автомобили;
  • вместительное багажное отделение;
  • высокий уровень безопасности (в том числе для самых маленьких пассажиров);
  • возможность остановки в любой момент;
  • возможность выбора маршрута;
  • возможность комфортного отдыха в поездке в любое время суток и т.д.

Transfer Comfort предоставляет услуги по междугороднему трансферу уже на протяжении 10 лет. Компания уделяет повышенное внимание техническому состоянию автопарка. Кроме того, к рейсам допускаются только опытные водители.

Все машины оснащены мультизонной системой кондиционирования и отопления. Поездка будет комфортной в любой сезон.

Максимальное количество пассажиров

Максимальное количество пассажиров

Пассажирский салон способен с комфортном разместить 8 пассажиров. Это подразумевает наличие места и для багажа всех этих людей. В багажник авто помещается до 12 больших чемоданов.

Ещё пять лет назад подавляющее большинство трансфер-операторов работали по направлению город-аэропорт. Сегодня же наблюдается устойчивый тренд на развитие именно междугородних направлений.

Важно подчеркнуть главное отличие транфера от обыкновенного междугороднего такси вскладчину. Трансфер подразумевает высокий уровень комфорта и ультимативную безопасность на протяжении всего пути следования.

Салон может раскладываться для комфортного положения во время ночного отдыха (сна).

В видео рассказывается о трансфере, как об услуге и о принципах её оказания:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *