Какие варианты календарей для бизнесменов самые удобные

Сувенирная продукция – это не просто приятный и полезный презент для деловых партнеров и клиентов, но и регулярное напоминание о себе, потому что на ней обычно размещается логотип компании, которая ее выпустила.

Особенно в этом плане хорошо работают календари бизнесменам. В отличие от многих других видов сувенирной продукции, которой, возможно, не будет пользоваться, календари нужны всем. Можно сказать, что это беспроигрышный вариант.

rwbu05yw

Виды календарей для бизнеса

Нет какого-то одного универсального и используемого всеми и везде формата.

Они бывают разных видов и размеров. Можно выпустить что-то одно, либо разные варианты в соответствии с тем, где и среди кого они будут распространяться. Наиболее популярными видами календарей для бизнеса являются следующие варианты:

  • Настольные. Небольшого размера, перекидные. Идеально подходят для офиса и всех тех, у кого сидячая работа. Они всегда на виду и под рукой.
  • Настенные. Их можно повесить и в офисе, и в холле, и дома, и в любом другом помещении, где людям нужно следить за датой.
  • Квартальный. Разновидность настенных календарей. Только здесь показывается не 1 месяц, а 3 – то есть квартал. Это удобно для большинства компаний, потому что отчеты сдают все. Один из самых востребованных видов календарей в деловой сфере, потому что его «хватает надолго», не нужно постоянно переворачивать. Они очень удобные.
  • Карманный календарь. Обычно в самом кармане их редко кто носит, потому что это не очень удобно. Но, таковыми они называются из-за своих компактных размеров. Они легко поместятся в карман. Их можно носить в кошельке или бумажнике, вместе с паспортом и так далее. Максимально простенькие, не включают в себе металлических и других элементов. Поэтому себестоимость таких календарей минимальная, если сравнивать со всеми остальными вариантами.
  • Магнитный календарь. Это магнит на холодильник в виде календаря. Он может быть небольшого размера, как карманный вариант, либо больше.

rfjq3j3w

Где заказать изготовление календарей для бизнеса

Такие услуги предлагает огромное количество компаний. Правда, не все могут похвастаться широким ассортиментом и достаточным уровнем качества.

Преимущество сувенирной продукции и в частности календарей в том, что их можно заказывать в другом городе или регионе, если компания, оказывающая качественные услуги, расположена там.

Даже с учетом стоимости доставки это будет не так дорого. Личная встреча не всегда требуется, так как существует достаточное количество способов коммуникаций, чтобы все обсудить, согласовать и утвердить.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *