Как набрать много лайков в инстаграме?

Сегодня эта социальная сеть продолжает набирать популярность. Именно по этой причине, руководство Mail.ru Group приняло решение о создании аналогичного проекта Snapster. Однако вряд ли он сможет тягаться с Instagram.

Зачем накручивать лайки в Инстаграм? Этот вопрос может задать только человек, который в принципе не понимает, как осуществляется продвижение аккаунта в Инстаграм.

Попадание в топ и что для этого нужно?

Попадание в топ и что для этого нужно?

Суть заключается в том, что перед тем, как попасть в топ выдачи социальной сети по конкретному хэштэгу необходимо наполнить собственный аккаунт качественным контеном. Речь идёт не о качестве фото, хоть оно и оказывает влияние.

Но сами фотографии должны быть интересными. Другими словами, пользовтаель, который случайно наткнулся на фотографии Вашего аккаунта не только должен рассматривать их как можно дольше, но и должен захотеть посетить Ваш аккаунт, чтобы посмотреть другие Ваши фото.

Ниже представлены условия, которые позволят быстро продвинуть аккаунт в Инстаграм:

  • частое пополение фото;
  • реагирование на социальные события;
  • интересная постановка кадра (собственные фильтры);
  • большое количество лайков.

Мы вплотную подошли к продвижению аккаунта в Инстаграме. Допустим, у Вас уже есть много фотографий, и все они даже качественные и интересные. Однако всё равно, количество подписчиков не увеличивается или увеличивается но очень медленно.

Причина заключается в том, что в социальной сети Инстаграм очень много пользователей, и Ваши фото теряются в миллионах аналогичных фотографий других пользователей.

Попадаем в том за один день

Попадаем в том за один день

К примеру, Вы сделали уникальную фотографию, которой очень гордитесь. Вы поставили хэштеги и теперь необходимо сделать так, чтобы по этим хэштегам фото попало в топ. Здесь и потребуется накрутка лайков.

Чем больше лайков будет на фотографии, тем выше она поднимется в топе. Следовательно, тем больше посетителей перейдёт на Ваш аккаунт. Естественно, всё это происходит не бесплатно.

Сегодня средняя цена за подобную услугу расположена на отметке в 100 рублей за 100 лайков на 10 последний фотографий аккаунта. Причём цена разительно отличается в зависимости от их геолокации.

К примеру, российские лайки стоят значительно дешевле зарубежных.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, как будет осуществляться раскрутка аккаунта, и что для этого потребуется:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Ольга21 24.01.2016 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *