Для кого подойдёт горизонтальный памятник

Чтить память о близких — долг, а сделать это достойно поможет тщательная организация места погребения. Компания Обелиск Арт помогает увековечить память о самых близких и родных, достойно организует мест для памяти о любимом человеке.

Здесь работают специалисты высокого уровня, которые индивидуально подходят к каждому клиенту. Они помогают воплотить в жизнь любые идеи и учесть тонкости момента. Когда боль ушла, остается только чтить память и вспоминать хорошее, потому стоит достойно организовать место, где покоится близкий вам человек.

wi34mmnx

Так дети и внуки могут навещать его и делать это с комфортом.

Очень часто место погребение бывает общим с другими членами семьи, решением такой задачи станет горизонтальный памятник, на нем можно легко разместить несколько портретов на двойном или тройном месте погребения. Горизонтальный вариант памятника хорошо вместит в себя портреты и надпись, объединив семью вместе.

Смотрится такой памятник достойно, а служит долго. Памятник подойдет для семей и супружеских пар, для братьев и сестер, близких людей, которые ушли в один день или по отдельности. Он олицетворяет сильную связь при жизни и воплощает ее в камне.

Преимущества компании

 m3usgvod

  1. Мастерская использует только самые качественные материалы. Это гранит и мрамор. Достойное вложение денег в памятник, который прослужит долго. Мрамор и гранит достойно выглядят и стоят сотню лет.
  2. Здесь воплотят в реальность любую идею и эскиз. На сайте есть множество готовых решений для памятников. Среди которых вы выберете модель. Подходящую именно вашему близкому человеку.
  3. Доставка не займет много времени. Самый большой срок изготовления составляет около 20 дней, за это время мастерская успеет создать любой вариант памятника, даже с большой загруженностью.
  4. Доступная цена на продукцию позволяет приобрести памятник недорого и без потери качества. Гранит и мрамор по самым выгодным ценам в Минске.
  5. Оперативная доставка.
  6. Мастерская долгие годы оттачивала мастерство в изготовлении памятников. Здесь знают как создать место памяти с достоинством и вложить в него тепло близких. Авторская ручная работа поможет создать неповторимый экземпляр.

Если вы давно думаете, как организовать место погребение двоих или троих людей, решит вопрос горизонтальный памятник. Гранитный или мраморный памятник прослужит очень долго, на сайте представлен широкий выбор изделий по разным ценам и с разным оформлением, здесь каждый найдет вариант подходящий для его случая.

Уникальные модели помогут увековечить память и достойно почитать близких, которых нет рядом. Здесь подходят с чуткостью к каждому клиенту.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *