Cut the Rope — режь веревку

В последнее время игры на iOS быстро становятся популярными. Причина известна – обновления подобных устройств происходят нечасто, и гнаться за графикой нет смысла. Зато есть смысл гнаться за оригинальным сюжетом, красивой картинкой и удобством в управлении. Этим и подкупается игровая аудитория.

Хиты, выходящие на «яблочных» девайсах, переиздаются и на других ОС, к примеру, на популярной Android. Две недели назад был переиздан бестселлер, покоривший сердца миллионов. Название игры – Cut the Rope!

Широкая аудитория поклонников Cut the Rope сломя голову бросилась за этим приложением. Как же объяснить популярность данной игры-головоломки от российских разработчиков из ZeptoLab? Рецепт успеха прост: милый зеленый персонаж АмНям (OmNom), смотрящий на вас огромными умильными глазами, и просящий помочь ему достать его любимое лакомство, перерезая прикосновениями веревочки. Помочь малышу добыть леденец – это половина задачи, игроку предлагается собрать звезды, которые дадут дополнительные очки.

Название игры, кстати, так и переводится – «перережь веревку». Ее появление на Android – радостная новость для фанатов. Их, в свою очередь, ожидает 175 новых и увлекательных уровней логических приключений. Судя по лидированию приложения в Андроид-маркете, зеленый лягушонок будет от пуза накормлен любимыми сладостями!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *