Zombieville USA — зомби наступают

AppStore продолжает «взрывать» окружающий мир игровыми хитами, и вот недавно появился совсем свежий – Zombieville USA. Как уже понятно из названия, это шутер, а имя производителя – MikaMobile – обещает, что графика будет очень даже интересная.

Сюжет прост, словно плохой американский фильм ужасов: происходит катастрофа, по счастливому стечению обстоятельств герой выживает посреди катастрофы, в которой все окружающие его люди умирают и становятся зомби.

План прост: рубить и метать! Внезапно у вас оказываются все 15 сортов оружия, включая огнемет и бензопилу. Как улучшить его? Убивать зомби! За каждого дают пачку зелененьких. Но осторожно: так вы навлечете на себя гнев, прятаться некуда, даже дома не спасут – зомби все равно подождет вас снаружи.

Дома можно найти полезные вещи, в том числе деньги и патроны, которых мало, поэтому они очень ценны для вас. На каждого монстра – один выстрел, иначе никак не выжить!

Полезные преимущества Zombieville USA:
— Прослушивание своей музыки
— Улучшенная графика и другое.

К сожалению, язык интерфейса – английский, но он очень прост, буквально примитивен, так что понять его не составит труда. Название игры уже будоражит сознание, пуская мурашки по всему телу! Это настоящее развлечение для заскучавших игровых гурманов.

Во время игры случаются зависания, но для этого есть автосохранение, которое никогда вас не подведет. Будьте осторожны, при прослушивании своей музыки вылеты случаются довольно часто, остается надеяться, что позже этот печальный факт устранят.

Вас ждет боевик со слезливым хэппи-эндом, но это не самое главное, главное – развлечение, которое вы получите.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *