Zombie Defense — злые зомби атакуют

Zombie Defense – это игра для андроид в жанре аркада. В игре вам нужно выступать в роли викинга, и защищать свой замок от нападения злобных зомби.

При этом перед полчищами чудовищ вы будете в полном одиночестве. Бороться с врагами вы сможете, бросая в них сабли. Чтобы не допустить проникновения их на территорию замка, зомби надо забросать саблями до смерти, точнее, до полного обезглавливания каждого из мертвецов.

Иногда у вас будет появляться возможность воспользоваться суперсилой – при этом вы сможете бросать сабли чаще обычного и, соответственно, наносить наступающим больший урон. Кроме того, в вашем распоряжении будет еще одно оружие – бочка, которую вы можете бросить в толпу зомби. Взрываясь, эта бочка разносит все вокруг.

После того, как очередная миссия подойдет к концу, у вас появится возможность сходить в магазин, и на те деньги, которые заработали, приобрести себе более мощное оружие, провести апгрейд старого или подкупить какое-то количество мин, ловушек и капканов.

Для того, чтобы швырнуть свой меч в каждого конкретного зомби, вам достаточно будет кликнуть на выбранную жертву столько раз, сколько необходимо для ее полного уничтожения. Имейте в виду, что на первом уровне Zombie Defense в каждого зомби-мертвеца будет достаточно метнуть саблю два раза, а на втором уровне для этого потребуется уже по три сабли на каждого зомби.

Игра вполне достойно исполнена графически, звуковое сопровождение тоже вполне на высоте и в какой-то степени похоже на знакомую многим игру «Растения против зомби». Игра будет по достоинству оценена любителями жанра.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *