Женщина обнаружила несколько НЛО над кукурузным полем в Мемфисе, штат Миссисипи

Можно утверждать на 100% то, что видео не подделка, так как проверено многими специалистами и доказано что НЛО реальное.

На видео крошечные шары, вращаются вокруг НЛО, создавая оборонительное препятствие. Они защищают главный корабль и действуют, как нервные окончания в пальце в качестве системы раннего предупреждения опасности. При добавлении света на кружащиеся шары стало лучше видно их расположение. Можно сделать скриншот видео в любом месте и добавить света к нему, чтобы лучше рассмотреть эти объекты.

Новости наблюдения за НЛО
Дата открытия: 26 февраля 2015, но сообщили в августе
Расположение открытия: Льюисбург, штат Миссисипи, США
Источник: MUFON

Ниже скриншот без изменений.

ufo_29

Утверждение свидетеля:
Я уфолог с более чем пятнадцатилетнем стажем, и хотя в районе Мемфис Метро я видела вещи, которые также не могу объяснить, это первый достойный отчет о НЛО. До того происшествия, я уже несколько ночей наблюдала яркий свет в небе, но не придавала этому большого значения и сразу же направлялась спать, но не в ту ночь. Днем выпал снег и ночью небо было чистым, так что я смогла рассмотреть объекты гораздо лучше и записать видео. Я выбежала на улицу в 12:46 и начала снимать. НЛО парил очень низко над кукурузными полями. Я наблюдала за ним в течение 20 минут, но мне стало слишком холодно, так как выбежала прямо из постели без обуви на снег, поэтому, мое видео получилось немного коротким. Примерно после 20 минут, казалось, объект просто исчезает, не оставляя за собой траектории полета, но а пульсирующие шары начинали приобретать красный оттенок. Можно было предположить, что это все части большого треугольного корабля. Но я все же я не могу точно сказать были ли это части огромного корабля или все-таки небольшие защитные шары.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *