Заказываем остекление балконов Rehau недорого от производителя

Для увеличения жилой площади и с целью сохранения тепла в комнате используют остекление балконов. Оно позволяет превратить балкон или лоджию в дополнительное полезное пространство, что для большинства собственников в извечной борьбе за драгоценные квадратные метры имеет значение.

Остекление балконов Rehau

Остекление защищает от уличного шума, атмосферных осадков и пыли, а балконное помещение становится более комфортным и пригодным для хранения необходимых вещей. В зависимости от того, как в дальнейшем планируется использовать пространство, различают следующие виды остекления:

  • Панорамное – используют в основном для увеличения количества света в помещениях;
  • Бескаркасное остекление – применяют, чтобы не испортить целостность открывающегося вида. Для балконов такой вариант выбирают редко. Его недостатками являются быстрая теплоотдача и низкий уровень шумоизоляции. При этом, при бескаркасном типе не установишь москитные сетки, а это очень актуально в большинстве регионов;
  • Холодное – эти конструкции как нельзя лучше подходят для небольших балконов. Легкий алюминиевый профиль создает минимальную нагрузку на плиты, способен верой и правдой служить владельцу. На такие системы устанавливают раздвижные створки, что делает помещение функциональным, но оно гораздо хуже сохраняют тепло, чем пластиковое остекление. Эти системы по своей стоимости значительно экономичнее остальных;
  • Теплое – может превратить пространство балкона в дополнительную комнату. Пластиковые системы защитят от холода, сквозняков и уличного шума. Такие стеклопакеты использовать можно только тогда, когда балконные плиты способны выдерживать дополнительные нагрузки. Минусом теплого типа можно назвать неудобство использования распашных створок;
  • Полутеплое – это гибрид холодного и теплого остекления. Оно сочетает в себе легкость, долговечность и защиту от быстрой теплоотдачи. В помещении с такими системами всегда будет на 3-5 градусов холоднее, но все равно, значительно теплее, чем на улице. Этот вид предусматривает установку раздвижных оконных механизмов, что не может обеспечить хорошую герметичность и тепло быстро покидает помещение.

Остекление балконов Rehau

В борьбе за потребителя российские производители не стоят на месте. Высокая конкуренция толкает их к постоянному развитию и улучшению характеристик конечного продукта. Так, фирма «Окна Германии» имеет собственное производство и обеспечивает своих клиентов только сертифицированным товаром.

Для остекления балконов Рехау фирма использует широкий ряд профиля из этой линейки. В последнее время удалось достичь создания стеклопакетов с защитой от наледи и конденсата.

Благодаря постоянному развитию, компания «Окна Германии» имеет ряд преимуществ, среди других производителей, как в качественном, так и в ценовом эквиваленте. Опытные квалифицированные специалисты подберут оптимальный вариант для каждого клиента, а также выполнят работы по установке, тепло- и гидроизоляции Вашего балкона.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про то, как выбрать ПВХ-профиль.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *