Зачем нужен акригель для ногтей?

В наши дни на особом счету у мастеров маникюра и специалистов по наращиванию ногтей находится полигель для ногтей. Несмотря на то, что он появился относительно недавно, его восприняли на «ура» не только мастера салонов, но и их клиенты. Благодаря, этому средству, клиентки щеголяли красивыми ноготками, которые соответствовали моде того времени.

Создание длинных ноготков далеко не единственное свойство геля для наращивания ногтей.

y2a1fun4

Также с его помощью можно укрепить тонкие от природы ногти, и закамуфлировать их недостатки. Чтобы работать с гелями, необходимо, что называется, набить руку, потому что это дело требует определенной техники и уверенности. Как правило, с данным материалом могут работать настоящие профессионалы.

Сегодня различают следующие системы для придания формы гелевому ногтю:

  • одно- и многофазные системы;
  • мягкие и совсем твердые;
  • густые и гели средней вязкости.

Полученные ногти отличаются прочностью и в то же время гибкостью, могут выдерживать большие нагрузки. В этом и заключается их основная особенность.

Как выбрать гель для дизайна ногтей?

Современный рынок предлагает множество средств, поэтому сделать выбор не так просто.

В индустрии красоты сегодня используются различные материалы, которые позволяют моделировать ногти и придавать им различную форму. Выбирая гель, обратите внимание на производителя, желательно, чтобы это был проверенный и зарекомендованный бренд.

Где купить гель для наращивания ногтей?

 ya0gtexi

На формирование цены влияет качество компонентов и их безопасность.

Расходы на растаможевание и транспортировку тоже увеличивают стоимость. Если вы хотите быть уверены в высоком качестве, то покупайте товары, которые производят в США, Канаде и Германии. Там компании регистрируют торговые марки, получают патент и сертифицируют проведенные испытания, чтобы подтвердить безвредность используемых ингредиентов для натуральных ногтей.

В интернет-магазине Naomi24 вы найдете все необходимое для качественного маникюра дома и в салоне. Также в ассортименте представлены последние новинки нейл-индустрии.

Компания реализует оригинальную продукцию от ведущих производителей мира.

Купить товары в магазине легко и просто, заполните корзину, произведите оплату, и сотрудники сформируют ваш заказ к отправке. Если у вас есть вопросы либо вы не уверены в выборе, можете обратиться к консультантам магазина по указанным на сайте контактам.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *