Яблоко и ромашка защищают лицо от компьютера

Часы, проведенные перед компьютером, влияют не только на вашу осанку и ваше хорошее зрение. Раннее появление морщин и сухая кожа являются верным признаком компьютерной атаки на ваш внешний вид.

eye-computer-work

Есть несколько способов, чтобы бороться с этим. Каждый час, встать на десять минут от компьютера. В течение этого времени, откройте окно и сделайте несколько глубоких вдохов. Выпейте несколько глотков воды, в которую добавьте сок лимона или грейпфрута.

На протяжении всего года, используйте увлажняющий крем. Не умывайте лицо водопроводной водой, лучше всего кипяченой водой, с добавлением лимонного сока, или минеральной водой, так же хорошо умываться отваром ромашки или мяты. Потрите лицо ломтиком яблока.

По крайней мере, два раза в неделю побалуйте свое лицо теплыми компрессами. Сделайте настой из трав на выбор, смочите полотенце, держите его на лице в течение семи минут.

Ешьте больше помидоров и капусты. Эти овощи лучше защищают кожу от вредного воздействия монитора. Не забывайте выпить по крайней мере две чашки зеленого чая в день.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *