Выбор защитного покрытия для iPhone 12 Pro Max

Поврежденный дисплей смартфона значительно снижает его стоимость на вторичном рынке, а также создает множество неудобств личной эксплуатации. Так как замена дисплейного модуля стоит довольно дорого – почти треть от стоимости нового устройства – пользователи предпочитают купить защитное покрытие для телефонов iPhone 12 Pro Max.

Высокая цена ремонта обусловлена особым покрытием Ceramic Shield, обеспечивающим экрану лучшую прочность – показатель увеличился почти в четыре раза. Несмотря на это, падение на неровную поверхность все равно может нанести дисплею вред.

Чтобы выбрать качественное защитное покрытие для телефонов iPhone 12 Pro Max, стоит зайти на сайт ЭплМании. На это есть несколько причин:

  • в каталоге представлены только аксессуары высокого качества;

  • обеспечены низкие цены, особенно при оформлении заказа на сайте;

  • хороший выбор стекол;

  • возможность поклеить гидрогелевую пленку на любую модель;

  • бесплатная услуга по поклейке защитного покрытия для телефона iPhone 12 Pro Max.

Но прежде, чем оформить заявку, необходимо определиться, какое именно покрытие подойдет для Вашего случая.

защитное покрытие для телефонов iphone 12 PRO MAX

Виды защитных покрытий для телефонов iPhone 12 Pro Max

Многие пользователи сомневаются, стоит ли покупать защитное стекло или отдать предпочтение гидрогелевой пленке.

На самом деле, у пленки есть только два незначительных преимущества:

  1. Способность к восстановлению. Защитное покрытие для телефонов iPhone 12 Pro Max может затягивать мелкие царапинки под воздействием тепла.

  2. Хороший форм-фактор. Тонкая гидрогелевая пленка почти не заметна на дисплее, не выпирает и вырезается точно под особенности экрана устройства.

Наряду с этими достоинствами есть существенный недостаток – полная неспособность сопротивляться серьезным механическим воздействиям, таким как удары. От падения спасет только стекло.

Защитные покрытия для телефонов iPhone 12 Pro Max бывают 2D и 3D форматов.

В первом случае стекло закроет только светящуюся часть устройства, во втором – экран будет защищен вместе с рамкой вокруг.

b5xelzyr

Многие ошибочно полагают, что этот аспект касается прочности защитного покрытия для телефонов iPhone 12 Pro Max. Однако это не так – стекла 10, 20, 999D – всего лишь маркетинговый ход, который возник благодаря всеобщему заблуждению.

На что действительно нужно обратить внимание – так это на качество олеофобного покрытия.

Именно оно обеспечит отсутствие отпечатков пальцев на поверхности, а также неприятного “липкого” эффекта при эксплуатации.

Также обратите внимание на защитное покрытие для телефонов iPhone 12 Pro Max с эффектом “Антишпион”. Стекло позволяет просматривать информацию на экране только под прямым углом – со стороны взглянуть на дисплей невозможно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *