Выбираем цвет мужской рубашки

Ранее мужчинам были доступны только классические белые рубашки. На данный момент ассортимент подобных вещей довольно большой. Поэтому в каждом случае можно будет создать уникальный образ. Мужские рубашки в Москве в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://good-manners.ru/catalog/rubashki_1/.

tzdrgjao

Какие оттенки наиболее популярны?

Жестких правил, касательно то, какие именно рубашки стоит носить, нет.

Опытные дизайнеры и модельеры отмечают, что следует проводить эксперименты с оттенками. Оптимальный вариант – выбор тех цветов, которые идеально подойдут под цветотип, под оттенок кожи. Подобный подход дает возможность сократить расходы на порядок.

Основные виды цветотипов

Чтобы сделать правильный выбор, следует обращать внимание на основные цветотипы.

  • Весенний (светлые шатены либо же блондины со светлыми глазами). Идеальный вариант – это вещи в пастельных тонах. Не менее удачными будут и такие оттенки, как желтые, персиковые, а также розовые и голубые. Что же касается черных оттенков, то их стоит полностью исключить.
  • Летний. Те люди, которые относятся к данному цветотипу, довольно часто сталкиваются с некоторыми сложностями в летний период. Чтобы создать привлекательный образ, стоит выбирать рубашки, оформленные в пастельных, розовых либо лавандовых оттенках. Что же касается ярких тонов, то от них стоит отказаться.
  • Осенние. У людей с таким цветотипом волосы могут быть рыжими, медными либо каштановыми. Поэтому для них идеально подойдут рубашки белых и розовых оттенков.
  • Зимние. Чтобы создать уникальный образ, следует выбирать рубашки красного, черного либо белого цвета. Допускается и использование тех оттенков, посредством которых можно создавать контрастные и привлекательные образы.

Дополнительные рекомендации

 wayskbfc

Чтобы всегда иметь привлекательный вид, следует в процессе подбора достойного варианта дополнительно ориентироваться на несколько ключевых параметров:

  • Род деятельности.
  • Предпочитаемый стиль.
  • Личные предпочтения.
  • Рекомендации дизайнеров.

Если нужно посетить деловой вечер либо офис, можно выбрать светлые оттенки.

В некоторых случаях допускается использование и черных рубашек. С их помощью можно создать привлекательный и стильный образ.

Для ежедневных прогулок идеально подойдут светлые вещи, яркие оттенки. Их можно успешно сочетать со стильными джинсами либо же с некоторыми видами брюк.

Правильно выбранный оттенок рубашек – возможность создания привлекательного, стильного и уникального образа.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *