Выбираем отличную сметану от ТМ Свитлогорье

В рационе питания большинства людей современного общества важное место занимает сметана, которая по праву считается одним из необходимых, а порой просто незаменимых продуктов.

Сметана

Особого внимания по праву заслуживает продукция, которую выпускает торговая марка Свитлогорье.

Она заслужила много позитивных отзывов и хороших комментариев в свой адрес благодаря утонченному вкусу, прекрасному качеству, четко сбалансированному составу, и, разумеется, выгодной стоимости.

Сметана способствует общей стимуляции аппетита и регулировке работы в желудке и кишечнике.

Сметана выпускается ТМ Свитлогорье в типовой надежной таре со строгим соблюдением всех необходимых специальных технологий и ГОСТов.

Квалифицированные специалисты внимательно следят за контролем качества на всех этапах производственного цикла, и именно поэтому можно быть уверенным в высоком качестве молочного продукта.

Сметана выпускается в пластиковой таре, объем которых составляет 200 или 380 грамм. Процент жирности сметаны от Свитлогорья составляет 10, 20 или 26 процентов.

Поэтому каждый сможет подобрать для себя нужный процент жирности сметаны и объем упаковки, учитывая личные нужды и пожелания.

Данный кисломолочный продукт получают из нормализованных сливок и закваски на новой производственной линии, что позволяет добиваться самого лучшего качества.

Выбор сметаны

Стоит отдельно сказать о том, что молочная продукция от торговой марки Свитлогорье имеет замечательный индивидуальный вкус, поэтому она пользуется высоким спросом.

Оптимальный набор белков, жиров, углеводов, наличие важных витаминов, разнообразных макроэлементов и микроэлементов делают ее идеальным продуктом для потребления.

Такую отборную сметану можно, как непосредственно использовать в пищу, так и активно применять для различных нужд современной кулинарии.

Она великолепно подойдет для изготовления большого разнообразия подливок и соусов, сможет быть прекрасной заправкой для множества салатов и т.д. Многие также используют сметану, как вкусовую добавку для большинства первых блюд и закусок.

Продукция торговой марки Свитлогорье, в том числе и сметана, прошла ряд независимых проверок и экспертиз, которые подтвердили ее высокую пищевую ценность и полную безопасность для употребления.

Многие покупают сметану для приготовления запеканок, пудингов и разнообразной выпечки. Также домохозяйки используют ее в косметических целях – для создания различных компрессов и масок.

Сметану можно купить во многих магазинах по выгодной цене. Торговая марка Свитлогорье не ограничивается выпуском только молочной продукции.

В ассортимент товаров также входят такие полуфабрикаты как вареники, пельмени, блинчики. Также недавняя новинка от ТМ Свитлогорье – готовые обеды.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как правильно выбрать сметану.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *