Вскрытие замков в Балашихе

Установленный во входной двери надежный замок – гарантия безопасности жильцов и их имущества. Однако иногда он становится источником проблем: например, в случае поломки или потери ключей.

Как попасть в свою квартиру, неужели придется ломать дверь? Делать это вовсе не обязательно – при любой форс-мажорной ситуации, связанной с необходимостью вскрытия замков в Балашихе, вы можете обратиться в компанию «Замки02».

3mvs3yyn

О нас

«Замки02» – специализированная сервисная служба по срочному вскрытию замков. Мы работаем не только в Балашихе, но и в Москве и других городах Подмосковья. Однако это вовсе не означает, что нашим клиентам придется долго ожидать приезда мастера.

Наш штат состоит из 25 высококлассных специалистов, а разветвленная сеть офисов расположена таким образом, что время в пути до любого адреса занимает не более 20-30 минут. Более того: мы прекрасно понимаем, что необходимость срочного вскрытия замка может возникнуть в любой момент, поэтому работаем без выходных и круглые сутки. Вы можете звонить нам как днем, так и в ночное время.

Если номер занят или не отвечает, не тревожьтесь. Просто заполните форму обратной связи на сайте, оставив в ней свои координаты: наш оператор сам перезвонит вам в течение одной-двух минут.

Наша компания трудится в этой сфере на протяжении 15 лет. За эти годы мы успешно выполнили более 20 тысяч заявок: отзывы клиентов, довольных оказанными нами услугами, можно прочитать на сайте компании.

Мы работаем не только с индивидуальными заказчиками. «Замки02» – официальная сервисная служба таких ведущих изготовителей металлических дверей и замков, как «Гардиан», «Спецзамер» и «Армада» – и это лучшее доказательство профессионализма наших мастеров.

p3vfn2q5

Перечень услуг

Мастера из компании «Замки02» выполняют следующие виды работ:

  • Срочное вскрытие замков в Балашихе.
  • Замена и ремонт механизмов.
  • Врезка новых замков, в том числе повышенной степени сложности.
  • Вскрытие автомобилей и снятие блокировки с противоугонных систем.
  • Вскрытие и сервисное обслуживание сейфов.
  • Перепрошивка, перекодировка, перепрограммирование замков.
  • Вскрытие щеколд, задвижек и других аналогичных запирающих механизмов.

Специалисты работают с моделями любого типа: сувальными, цилиндровыми, крестовыми, реечными, накладными, электромеханическими, с биометрическим сканером или доступом по коду.

Для вскрытия замка вы должны предоставить свидетельство о собственности на объект или показать мастеру паспорт с пропиской по адресу выполнения заявки.

Компания “Замки02” предоставляет скидку на услуги 20% по промокоду zamki02 (скидка на замену, установку замка/бесплатная консультация по степени защиты вашей квартиры, существующих моделей замков).


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *