Возникновение кругов на полях Дорсета — это инопланетная тайна?

Недавно на Google Видео опубликовали несколько коротких видео клипов с изображением кругов на полях, к которым причастны инопланетяне. Круги на полях представляют собой сложные геометрические фигуры, появившиеся в посевах. Представленные узоры несут в себе определенное послание. Аэрофотоснимки и видео кадры отображают уникальность таких необъяснимых явлений. Вопрос заключается в том, внеземная ли это деятельность?

Круги на полях Дорсета — это инопланетная тайна

Когда речь идет о туризме, Дорсет является одним из самых посещаемых достопримечательностей в мире. Кажется, в последнее время он также привлекает и внеземных существ. Человек, обнаруживший объект, совершал обычную прогулку в окрестностях Мэйден-Касл. Потрясенный и очарованный, очевидец пригласил известного специалиста по наземным фотографиям господина Гиро приехать в Дорсет, чтобы сделать фотографии.

Поскольку появление кругов на полях имеет множество версий, можно предположить что некоторые узоры могут быть поддельными. Но это, как правило, грубая насыщенная недостатками работа по сравнению с этими произведениями искусства, которые продолжают быть необъясненными.

Многие эксперты утверждают, что происхождение объектов имеет рукотворный характер, но также существует большое количество людей, считающих что за появлением кругов стоят необъяснимые силы. В последние годы количество возникающих на полях Великобритании кругов значительно снизилось. Но это не касается Дорсета, так как, согласно отчетам за 2015 год, численность рисунков растет. По словам свидетеля, объекты невероятно интересные и, несомненно, привлекут внимание каждого зрителя.

Впервые, о появлении кругов на полях, начали говорить в 1960-х и 70-х годах в Англии и Соединенных Штатах. Тем не менее, явление не получало должного внимания до 1980-х годов, пока английский фермер не обнаружил загадочные узоры. Затем ферму посетили исследователи и, благодаря средствам массовой информации, мир услышал о кругах на полях.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *