Обзор жилого комплекса Река в Москве

Жителям столицы при покупке недвижимости часто приходится делать выбор между шумным мегаполисом и жизнь в «городе» и домом за городом в тихом живописном месте, но с ежедневными пробками.

С клубным домом «Река» этот выбор не придется делать, потому что владельцы квартир получат все преимущества вышеперечисленных вариантов. Более подробную информацию про клубный дом «Река» можно узнать на сайте https://dom-reka.ru/.

Преимущества жилого комплекса Река

fxforbli 

Каждый застройщик позиционирует свои жилые комплексы, как нечто уникальное, даже если не сильно отличаются от того, что есть у конкурентов. Но в данном случае это не маркетинговый ход и не рекламный трюк.

Речь действительно об уникальном обособленном месте, которое сочетает в себе все преимущества мегаполиса и прелести загородной жизни. Здесь стерты границы между городом и природой.

И в данном случае это преимущество. Можно жить чуть ли не в сердце столицы, но в тишине, на берегу реки, в окружении нетронутой природы и зелени. Идеальное, спокойное, безопасное место для жизни, куда с удовольствием хочется возвращаться после тяжелого трудового, насыщенного дня.

Особенности

Сам комплекс расположен в долине реки «Раменка». В доме всего 115 квартир.

lo2pxwbl

Это совсем немного. На одном этаже не располагается больше 2-3 квартир. В каждой квартире есть лоджия или терраса. На верхних этажах расположены роскошные пентхаусы с настоящими каминами. С большей части квартир открывается живописный вид на реку.

Еще одно преимущество – панорамные окна с пола до потолка. Это делает вид еще более роскошным. При этом все теплено, изолировано. В квартирах тихо и тепло в любое время года. У жителей комплекса будет свой личный вход к реке.

Здесь роскошно все, начиная от входной группы и въезда на территорию, заканчивая элитным сервисом.

Есть подземный паркинг с большим количеством машиномест. Поэтому, даже если в семье несколько человек с машинами, у каждого будет место для парковки.

Квартиры со свободной планировкой. При желании можно будет объединить в одну сразу несколько квартир. Здесь все продумано до мелочей и сделано так, чтобы жителям было максимально комфортно.

И у архитекторов, дизайнеров, застройщика, которые воплощали этот проект в жизнь, все получилось! На официальном сайте ЖК «Река» можно найти подробную информацию о самом проекте, сведения о застройщике, варианты доступных квартир, контактные данные и не только.

Есть возможность приобрести здесь жилье в ипотеку под очень выгодный процент.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *