Виды коммерческих автомобилей ГАЗ

В сфере бизнеса используются коммерческие автомобили, специально для этого предназначенные. Ассортимент коммерческого транспорта, доступный сейчас на рынке, очень широкий на любой вкус и кошелёк.

Можно даже не сомневаться, что импортные авто от ведущих мировых производителей самые качественные, безопасные и надёжные. Главный минус в цене. Она сама по себе высокая. Кроме того, дальнейшее обслуживание и ремонт таких машин тоже будет стоить дорого.

Неудивительно, что среди наших соотечественников, в большинстве стран СНГ и некоторых других государств мира пользуются популярностью коммерческие машины ГАЗ.

arcz5xp2

Это отечественные авто, которые, если быть откровенным, конечно, уступают некоторым импортным конкурентам, но не сильно. Цена намного ниже, обслуживание дешевле в разы, нет проблем с поиском запчастей, сервисных центров и автомастерских.

Да и в целом в соотношении цены и качества для нашей страны с ее дорогами, климатом и другими особенностями, коммерческий транспорт ГАЗ является наиболее оптимальным вариантом.

Модельный ряд коммерческих автомобилей ГАЗ

  • Gazelle Standard/Long. Бортовые модели для открытого типа перевозки грузов, а также шасси, на которых можно соорудить любого типа надстройки. Преимущество именно в этой гибкости, так как можно все сделать под себя и особенности своего бизнеса.
  • Gazelle NEXT. Может быть как со стандартным, так и удлиненным шасси. Предназначен для грузоперевозок. При необходимости можно установить каркас с тентом.
  • Gazelle NEXT. Закрытый фургон, объёмом 15,5 м 3. Идеально подойдёт для перевозки хлеба, другой готовой пищевой продукции, негабаритной мебели, бытовой техники и не только.

uy1vnuqc

  • Gazelle NEXT пассажирский. Предназначен для перевозки пассажиров. Стандартная модель подразумевает 22 посадочных места. Подходит как для внутренних пассажироперевозок, так и между населенными пунктами на небольшие расстояния.
  • Gazon NEXT. Также может идти как со стандартным, так и удлиненным шасси. Предназначен для более крупных и габаритных, тяжёлых грузов. За счёт усиленного шасси может использоваться и в более сложных дорожных условиях.
  • GAZ 4WD. Из самого названия понятно, что он входит в линейку 4х4. Этот автомобиль подходит для пассажирских перевозок в труднодоступных местностях.

Где купить коммерческий транспорт ГАЗ Лучше всего делать это у официальных дилеров.

Это выгоднее, надежнее и можно получить сразу полностью укомплектованную модель.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *