Виды и коллекции линолеума Tarkett и как его выбрать

Уже много лет линолеум заслуженно пользуется популярностью, ведь он сравнительно дешевый и при этом обладает всеми необходимыми практическими и эстетическими характеристиками. Один из лучших вариантов сегодня – Tarkett, поэтому стоит ознакомиться с разными его видами и коллекциями. Купить линолеум Таркетт в Украине по выгодным ценам можно на сайте solodecor.com.ua.


Start

Это самый дешевый вариант. Однако это не значит, что материал плохой. Просто он подходит для случаев, когда человек не уверен в том, понравится ли ему ламинат в принципе, или же лучше выбрать другое напольное покрытие. Этот вариант станет прекрасным выбором, чтобы убедиться в превосходстве ламината над многими другими материалами.

Smart

Стоимость средняя. Изделие отличается достаточно высокими эксплуатационными характеристиками, в том числе, впечатляющей долговечностью. Вот почему на него стоит обратить внимание тем, кто ищет баланс цены и качества.

Premium

Прекрасный выбор, когда нужен не самый дорогой вариант, но из дорогого сегмента. Сразу видно, что этот ламинат вовсе не дешевый, и даже не средний по стоимости. Более интересная текстура, гораздо лучше эксплуатационные характеристики.

Idilia Nova

Это самый дорогой вариант среди изделий Tarkett. Он подойдет для случаев, когда хочется сделать роскошный интерьер, но при этом по тем или иным причинам нет желания использовать никакое другое покрытие кроме ламината.


Другие разновидности

Есть немало других вариантов линолеумов бренда Tarkett. Например, есть великолепный вариант по соотношению цены и качества – Activa. Вариант Absolut подойдет для тех, кто хочет один из лучших материалов, однако ему немного не достает средств до самого лучшего. Если же бюджет довольно сильно ограничен, стоит подумать о варианте Comfort.

Есть и другие варианты. Перед тем, как приобретать тот или иной вариант линолеума, стоит ознакомиться с ними всеми. Это позволит выбрать оптимальное изделие для конкретных условий. Не всегда самый дорогой вариант – самый подходящий.

Если нужен качественный линолеум, стоит обратить внимание на продукцию Tarkett. Есть множество замечательных коллекций и разновидностей, которые подойдут практически для любой ситуации. Что же касается стоимости, то она умеренная, и поэтому эти изделия сможет позволить себе среднестатистический потребитель.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *