Виды и характеристики шин Goodyear Ultragrip и где их производят

Сегодня довольно много разных вариантов хороших шин, и один из них – Goodyear Ultragrip. Это качественные изделия, которые помогут сделать автомобиль безопаснее и комфортнее, но перед выбором важно ознакомиться с разновидностями, параметрами и местом их производства.

Виды шин Goodyear Ultragrip

Выпускаются изделия и для легковых, и для грузовых автомобилей. Кроме того, резина Goodyear Ultragrip производятся для спецтехники и для автобусов. Эти шины бывают летними, зимними, а также всесезонными. Последние отличает универсальность и искусное сочетание технологий для теплого и холодного времен года.


Характеристики

Пневматические автошины – это изобретение Goodyear. Присутствует особая технология, которая позволяет проехать довольно долго, даже если в покрышках возникли проколы.

В шинах поддерживается давление, благодаря чему машина сможет проехать еще 80 километров после прокола. Это особенно полезно, если проблема возникла где-то вдали от цивилизации.

Также это чрезвычайно легкие шины, благодаря чему общий вес автомобиля снижается. А это ведет пусть и к незначительной, но, все же, к экономии бензина. Изделия отличаются высокой степенью устойчивости и управляемости, благодаря усиливающим конструкцию технологиям компании Goodyear.

Шины мгновенно реагируют на поворот рулевого колеса, отличаются хорошим сцеплением на мокром дорожном покрытии. Дренажная система здесь работает действительно эффективно. Нельзя не отметить трехмерное строение блока протектора, в силу чего уменьшается тормозной путь и увеличивается контактное пятно.

Всесезонные шины Goodyear Ultragrip признаны эталоном по качеству, благодаря приспособленности к различным погодным условиям. Компании пришлось разработать уникальную технологию, и, пожалуй, это одно из самых главных ее достижений, ведь очень непросто в одних шинах соединить достоинства изделий для зимы и для лета.

Где выпускают шины

Сегодня Goodyear – это огромная компания. У нее имеется свыше 50 производственных комплексов в более чем 20 странах мира. Там и выпускаются шины Goodyear Ultragrip. Такой масштаб позволил компании представить свою продукцию почти во всех уголках планеты. И потому эти шины довольно просто найти.

Goodyear Ultragrip – великолепный вариант для различных автомобилей. Изделия выполнены профессионалами, которые долго не уступали лидерство в сфере производства шин для гоночных болидов, используемых в рамках «Формулы 1».


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *