Виды и характеристики лодок ПВХ под мотор Командор

Моторные лодки ПВХ – одно из лучших изобретений человечества, которое давно успели оценить рыбаки, охотники, туристы, любители экстрима. Одним из ведущих производителей ПВХ лодок под мотор является бренд Командор.

Модельный ряд включает в себя как облегченные недорогие лодки, так и мощные вместительные. Ценовой диапазон широкий, что позволит подобрать подходящую по всем параметрам модель. Ознакомиться с ассортиментом лодок Командор можно на сайте https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/mnev-i-k1/komandor/.

Командор KMD-350

Лодка длиной 3,5 м и шириной 1,7 м. Отсеков 3. Максимальное количество людей, которое может одновременно находиться – 5. Может выдерживать вес до 580 кг. Изготовлена из армированного ПВХ. Пол – составной с профилями.

Швы сварные. Общая масса – 68 кг. Объемный борт обеспечивать хорошую устойчивость. Подойдет для эксплуатации на малых и средних водоемах. Может использоваться для рыбалки, сплавов по небыстрым рекам, для охоты или неспешных водных прогулок на прудах и озерах.

Командор KMD-380

Общая длина данной модели составляет 3,8 м, а ширина 2,0 м. Диаметр борта равен 55 см. Три отсека. Пол составной. Есть стрингера. Швы сварные. Грузоподъемность составляет 720 кг.

Максимальное количество людей, которое одновременно может находиться в лодке – 6 человек. Можно использовать с моторами средней и большой мощности. Регистрация лодки в ГИМС необязательна, если двигатель будет мощностью до 10 л.с. Общая масса лодки 85 кг. В сложенном виде умещается в компактную сумку и перевозиться в багажнике.

Командор KMD-380 Pro

Настоящий хит модельного ряда Командор. Отличается просторным кокпитом. Изготовлена из плотного, надежного, армированного ПВХ. Данная модель рассчитана на серьезные большие нагрузки.

Идеально подойдет как для рыбаков, охотников, так и туристов, любителей острых ощущений, сплавляющихся по рекам. Лодка прекрасно ощущает себя и в экстремальных условиях, выдерживая нагрузки.

Дизайн яркий, представлен в нескольких цветовых вариациях, что позволяет выбрать. Идеально подойдет как для опытных любителей активного отдыха, так и новичков.

Командор KMD-470 Pro

Длина гиганта 4,7 м и ширина 2,12 м. Одна из самых дорогих лодок в модельном ряду данного производителя. Профессиональная лодка, предназначенная для работы на воде в тяжелых условиях.

Это может быть рыбный промысел, дальние переходы по воде и многое другое. Очень мощные баллоны корпуса, жесткая палуба, которая выполнена из водостойкой фанеры позволяют придать конструкции монолитность.

Независимо от погодных условий на воде, всхожесть на волну плавная. Судно всегда стабильно держится по курсу. Возможна установка тента, чтобы обеспечить максимально комфортные условия.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *