Виды чехлов для iphone

Согласно статистике, iPhone является самым популярным смартфоном сегодня. Означенного удалось достичь, несмотря на высокую стоимость гаджета. Apple подкупает прежде всего наличием дополнительных сервисов, которые крайне удобны и полезны.

Однако электроника является достаточно хрупкой сама по себе. Чехол на смартфон никогда не будет лишним. Проблема заключается лишь в том, что рынок предлагает огромное количество самых разнообразных вариантов. Именные чехлы в Киеве можно приобрести по доступной цене. Это отличный способ персонализировать свой гаджет.

Защитный бампер

Защитный бампер

Ниже будут представлены различные категории чехлов для iPhone:

  • защитные бамперы;
  • пауэрбанки;
  • элитные.

Защитные бамперы в подавляющем большинстве случаев выполняются из силикона. Этот материал достаточно дешёв. Следовательно, и чехлы обладают экстремально доступной стоимостью.

Преимущество заключается в том, что подобный чехол очень просто персонализировать при помощи принта или картинки.

Сегодня в Интернете присутствует достаточное количество сервисов, готовых за умеренную плату нанести на чехол в виде рисунка всё, что угодно.

Пауэрбанки – это дополнительные устройства, которое питают смартфон. В самом чехле встроен электролит, выполняющий функции дополнительной батареи. Естественно, он стоит дороже. Но конкретная цена зависит даже не от модели iPhone, а от ёмкости.

Элитные чехлы для iPhone

Элитные чехлы для iPhone

В этой категории могут располагаться чехлы, которые по цене в несколько раз превышают сам гаджет. В пример можно привести чехлы, отделанные натуральным золотом. И речь идёт даже не о сусальном золоте (тончайшая фольга).

Кроме того, чехлы украшаются драгоценными камнями и бижутерией (кристаллы Swarovski). Преимущество означенных чехлов заключается в первую очередь в их уникальности.

Большинство моделей выполняются в единичном экземпляре, так как спрос чрезвычайно узок. Элитные чехлы могут быть и комбинированными – используется сразу всё – драгоценные камни, кожа ручной выделки, драгоценные металлы и т.д.

Элитный чехол может быть и именным. Часто дарят подобные вещи в качестве подарка. Тогда с обратной стороны выполняется гравировка на отдельной табличке. Производством элитных чехлов занимаются ювелиры. Часто уникальные модели выставляются на ювелирных выставках.

В видео будет продемонстрирован элитный чехол для iPhone:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *