Видеозапись с НЛО из Департамента внутренней безопасности США

Видеозапись с доказательством присутствия НЛО из Департамента внутренней безопасности США (ДВБ), анализирует исследовательская группа под названием Научная Коалиция Уфологии (НКУ).

видео с НЛО из Департамента внутренней безопасности США

Видео было сделано камерой, установленной на самолете ДВБ, и предоставлено ученым из НКУ. НЛО обнаружила тепловизионная камера и «объект продемонстрировал невероятные характеристики, которые не под силу любым известным нам самолетам или природным явлениям», — утверждают исследователи из НКУ.

Расследование проводили шесть ученых и длилось оно около двух лет, а недавно было закончено и отражено в докладе размером в 161 страницу.

25 апреля 2013 года, в 9:20 вечера с аэропорта Рафаэль Эрнандес в Агуадилья, Пуэрто-Рико, через несколько минут после взлета, экипаж турбовинтового самолета DHC-8 заметил розовый или красный свет над океаном, движущийся на юг. Они обеспокоились тем, что башня управления не получала запроса о просьбе посадки объекта и работники аэропорта старались провести идентификацию по радио, но это не оказалось успешным. Поскольку объект старался уменьшить высоту, он выключил свет, но был все еще заметен тепловизионным оборудованием самолета. По данным источника, рейс был задержан из-за этого объекта, что подтверждается записями в аэропорту, которые показывают, что полет FedEx планировался в 9:10 вечера, но был отложен до 9:26 вечера.

Также были предоставлены факты специалистов из Freedom of Information, демонстрирующие, что DHC-8 вылетел в 9:16 вечера, облетел аэропорт два раза и покинул этот район через 10 минут. Также представлена информация о том, что башня поймала на радаре неизвестный объект минутой позже после того как DHC-8 взлетел. Объект, по-видимому, прилетел из-за океана с северо-запада от аэропорта, пролетел рядом с ним, а затем направился на север, обратно в океан.

Вот некоторые выдержки из доклада:

  • «Источник этого видео-доказательства был проверен и идентифицирован».
  • «И птицы, и воздушные шары, и самолеты, и беспилотные летательные аппараты не имеют похожих характеристик».
  • «Объект был от трех до пяти футов в длину и его скорость составляла примерно от 40 миль/ч до 120 миль в час. Его средняя скорость была примерно 80 миль/ч».
  • «Судя по всему, он погрузился в океан и двигался под водой на протяжении полумили».
  • «У нас нет подобного объекта, способного путешествовать под водой со скоростью 90 миль в час с минимальным сопротивлением, при столкновении с водой и в воздухе со скоростью 120 миль в час на малой высоте через жилой район без навигационных огней, и, наконец, иметь возможность разделиться на два отдельных объекта».


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *