Видеонаблюдение для офиса

Компания BriefCam, поставщик отраслевых решений для анализа видеоконтента и VIDEO SYNOPSIS, объявила о значительных новых возможностях для своего портфеля продуктов с версией v5.6.1 своей инновационной и расширяемой платформы для анализа видеоконтента.

Видеонаблюдение для офиса

Видеонаблюдения для распознавание лиц

Определение близости: для эффективного отслеживания контактов и обеспечения социального дистанцирования, предлагается возможность криминалистического просмотра видео для выявления лиц, которые находились рядом с другим человеком в течение определенного промежутка времени, и объединения с функциями распознавания лиц и сходства внешности, такие системы часто используют для видеонаблюдения в офисе

Обнаружение маски лица: предоставляет возможность поиска людей с маской или без нее, а также обнаружение и оповещение о нарушениях маски в режиме реального времени.

Контроллер занятости: позволяет пользователям поддерживать требования к занятости здания, устанавливая правила для подсчета людей, когда они входят и выходят из помещения через несколько камер и точек входа и выхода.

Когда порог достигнут, предупреждение может быть отправлено решениям по управлению доступом, персоналу службы безопасности, VMS или любому другому месту назначения.

Пользователи могут понять детали занятости с течением времени и местоположение с помощью инструментальных панелей бизнес-аналитики и доказать соответствие.

Ускорение Видео Расследований

Видеонаблюдение для офиса

« Наша платформа видеоаналитики значительно расширила свои возможности по предоставлению новых вариантов использования для ускорения расследований видео за последний год» , — сказал Томер Саар — вице-президент BriefCam, Product.

« Во время этой пандемии мы гордимся тем, что можем предложить организациям и предприятиям критически важные инструменты с помощью наших средств определения близости, обнаружения лицевых масок и контроллеров занятости, чтобы помочь им вновь открыть свои организации и места работы, одновременно защищая своих сотрудников и клиентов ».

BriefCam дополняет и без того мощные и надежные аналитические возможности, которые поддерживают дополнительные варианты использования в здравоохранении для выявления горячих точек скопления людей и применения методов санитарной обработки зданий или помещений с уникальной комбинацией подсчета людей, визуальных слоев тепловых карт, пересечения линий и оповещение в режиме реального времени.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про установку системы видеонаблюдения.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *