Веселая Ферма 3 — Farm Frenzy 3

Думаю не все жители городов могут навыками работы на собственном земельном участке. А иногда хочется почувствовать себя в другой роли, сменить род деятельности.

Веселая Ферма 3 для Android –замечательный бизнес-симулятор, которым может быть снабжен гаджет на соответствующей платформе. Это увлекательнейшая возможность почувствовать себя фермером. Вдруг при этом раскроется скрытое призвание? Кроме того, игра дает незаменимый опыт, который в жизни может стоить гораздо больше. Играя, можно развивать собственное дело, выбирать необходимую стратегию ведения бизнеса, искать пути и получать достойные результаты, которыми по праву можно гордиться.

Свое собственное фермерское хозяйство придется создавать с нуля. Причем место для создания бизнеса можно выбирать на разных континентах. В игре бизнес не знает границ и барьеров. Можно фермерствовать в джунглях Африки или на Южном полюсе.

Для успешного ведения бизнеса необходимо развивать и животноводство, и растениеводство. Не стоит забывать и про сопутствующие производства.

Козы, свиньи, коровы и куры должны быть сыты и не нуждаться ни в чем. На полях будут расти овощи. Пекарня и маслобойка – это тоже источник фермерского дохода. Много чего можно придумать того, что позволит хозяйству быть прибыльным, а хозяину избежать банкротства.

В игровой форме познаются непростые законы экономики и производства. Результатом должна стать процветающая империя, приносящая солидный доход. Если же с первого раза не вышло, можно учесть свои ошибки и начать все заново. Ведь это игра!

В игре Веселая Ферма 3 для Android каждого игрока ждут: пять игровых континентов, 95 уровней игры, 30 животных, 33 вида производимой продукции, 17 строений и транспортных единиц. Того, кто все это освоит, в итоге ожидают 16 наград!

Для всех игроков: приятная музыка и отменная графика.

Мечтающим о своем деле в реальной жизни, эта бизнес-игра станет веселой тренировкой.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *