Варианты автобусных туров в Италию из Киева

Путешествие на автобусе не менее привлекательное занятие, к тому же стоимость его в разы отличается от привычных перелетов самолетом. Тур Киев — Италия включает в себя все условия для комфортной поездки, в том числе остановки на отдых и съемку фото.

Туроператор Voyage Travel

Команда туристического оператора https://voyage-travel.com.ua/tury-v-italiyu/ очень ответственно и внимательно относится к каждому желающему выехать в путешествие автобусом, и всегда готова прийти на помощь и подсказать выгодные предложения и особенности поездки.

В распоряжении менеджеров подробный план перемещений и расписание, что позволит предварительно ознакомиться с предстоящим туром.

5 дней в Италии и поездка в Венецию

Тур предполагает поездку на 5 дней в Италию, где путешественнику посчастливится увидеть главные достопримечательности и завораживающие дух места. План путешествия можно уточнить у менеджера, а также получить полное расписание движения автобуса.

Крупнейший культурный центр не только Италии, а всего мира — Венеция с ее живописной лагуной, сердцем города Сан Марко, соборами и дворцами с огромной историей.

Водная артерия города Гранд Канал — это место романтических прогулок правителей и покорителей Венеции.

Панорамы и площади в стиле древности и античности погружают гостей в мир прошедшего времени.

Тур калейдоскоп Италии и Словении

Поездка рассчитана на посещение самых знаменательных и значимых мест, где можно сделать незабываемые фотоснимки и увидеть всю красоту местности.

Пешая экскурсия по Любляне никого не оставит равнодушным, ступать по дорогам и тропам, где в свое время прогуливались аристократы и знатные лица, правители.

Предлагается экскурсия на море и город Триест, архитектура которого вдохновляет и завораживает, многие посетители признаются, что остались бы здесь жить навечно. Прогулка по центру города и знакомство с остатками римского амфитеатра, походы в дворцы Мирамаре. Завершает выезд время, отведенное на шопинг по лучшим бутикам и магазинам города, после чего осуществляется доставка в отель.

Тур калейдоскоп Италии, посещении Словении и Австрии

Тур включает в себя поездку в крупнейший исторический и культурный центр Австрии — Будапешт, здесь жизнь бьет ключом, улицы приветливы и гостеприимны.

Пешая экскурсия по Любляне, прогулка по площади Прешерна, имени знаменитого национального поэта. Выезд в Венецию, второе название которой — жемчужина Адриатики, посещение главных исторических и культурных достопримечательностей.

Отдельного внимания заслуживает поездка в Вену — Австрийский город величия и культурного наследия.

Тур по Европе без ночных переездов

Поездка рассчитана на максимально комфортные условия и эффективное времяпровождение. Можно увидеть купальни в Мишкольц — Тапольне, экскурсия по Риму, Флоренции, и конечно Венеции.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *