Вампиры

В игре Вы вампир. Теперь Вам предстоит объединится с друзьями или семьей в клан и бороться чтобы стать лидерами в доме. Игра происходит в режиме онлайн и с Вами играют также пользователи из других стран. Так что игра становится более интересной.

Набор новых членов клана происходит очень просто — достаточно подать или принять заявку. Игра напоминает сюжет игры в которой игроку предложено играть за пещерных людей и которая уже была рассмотрена некоторое время назад на сайте, только была изменена графика и имя. «Вампиры» — это еще одна игра от компании Gameforge, которая разрабатывает игры для смартфонов, а так же браузерные или mmorgpg игры.

Воспроизведение с начала очень интересное и захватывающее. Для того чтобы стать еще более сильным вампиром, клан должен постоянно расширяться за счет новых и хороших людей. Кроме того, повышением квалификации. В главном КРОВИ игровой валюты, благодаря покупке товаров Информация, или после битвы получаем (Роб) кровью врагов. В случае магазин — это Bloodstones валюты. Игра действительно заинтересовала меня лично. Я играю его больше, чем полгода. По сей день, не устал от неё. Почему? Попробуйте и поймете на личном опыте.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *