В мировой топ Twitter вошел хэштег «РоссияЖжет»

Хэштег #РоссияЖжет, которым в Twitter пользователи маркируют свое личное отношение к уничтожению продуктов попавших в санкционный список, вошел в топ наиболее популярных в социальной сети.

Под данным хэштегом размещаются записи, в которых российские пользователи выкладывают фото первой партии уничтоженных (тяжелыми бульдозерами) сыров, нелегально завезенных в страну.

В Интернете уже опубликованы первые фотографии, как уничтожались санкционные продукты. Снимки были сделаны в Белгородской области на полигоне твердых бытовых отходов, где 6 августа тяжелыми бульдозерами было раздавлено не менее 10 тонн импортного сыра запрещенного к ввозу в Российскую Федерацию.

уничтожение продуктов

уничтожение продуктов

уничтожение продуктов

Источник фото: znak.com

Так же 6 августа, будет сожжен в стационарной инсинераторной печи в Пулково (печь представляет собой специальную установку предназначенную для сжигания крупных партий товаров. Расположена она в Пулково на площадке «Воздушных ворот Петербурга»), сыр поставленный в 2014 году из Германии в Санкт-Петербург, сообщает Regnum ссылаясь на пресс-службу управления Россельхознадзора по Ленинградской области и Петербургу.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *