В какие дни авиабилеты самые дешевые?

Многие путешественники, которые летают на самолётах крайне редко, достаточно часто задают один и тот же вопрос: «Когда наиболее выгодно покупать авиабилет?». Строго говоря, если Вы действительно хотите сэкономить средства на приобретении возможности авиаперелёта, рекомендуется следовать сразу нескольким правилам.

На сайте www.airlife.ua Вы сможете найти широкий ассортимент предложений, которые касаются не только внутренних рейсов по стране, но и интерконтинетальных. В данной публикации будут приведены практические рекомендации, которые дадут возможность приобрести билет на наиболее выгодных условиях.

Правила, которым необходимо следовать

Правила, которым необходимо следовать

Прежде всего, необходимо уяснить, что бронировать авиабилет необходимо заранее:

  • для внутреннего рейса – за 21 дня минимум;
  • для международного рейса – за 34 дня минимум.

Если это условие не соблюдается, у Вас уже не будет возможностей сэкономить. Действительно, сегодня выполнить покупку авиабилета заранее не представляет большой сложности.

Всё, чем должен обладать потенциальный покупатель – функционирующей банковской картой. Не стесняйтесь спрашивать у представителей компании любые вопросы, которые у Вас возникают.

Если Вам не отвечают или отвечают в грубой форме, не стоит приобретать билет, каким бы привлекательным по своей цене он не был. Полёт может превратиться в ад у такой авиакомпании (в особенности, если речь идёт о продолжительном авиаперелёте).

Полезно заранее посмотреть, где Вы будете сидеть. Ведь в билете отображается модель самолёта, который будет осуществлять рейс. Сервисы на подобие SeatGuru продемонстрируют Ваше место в салоне самолёта.

День для покупки авиабилета и регистрация на рейс

День для покупки авиабилета и регистрация на рейс

Дело в том, что постоянно осуществляется изменение цены на авиабилет. В качестве факторов, влияющих на цену, можно указать колебания цены на нефть, а также условия работы перерабатывающих предприятий.

Кроме того, авиакомпании достаточно часто организовывают непродолжительные акции. Настоятельно рекомендуется подписаться на официальный сайт авиакомпании, чтобы регулярно получать все новости о возможных скидках.

Проанализировав предложение за прошлые года, можно отметить, что наиболее выгодными днями для приобретения авиабилетов считаются: вторник, среда, суббота.

Наиболее часто скидки на авиабилеты организовываются во вторник, в 15 00.

В видео будет рассказано о том, как приобрести наиболее доступные авиабилеты:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. serge 19.02.2017 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *