В Испании продаётся дом с привидениями

На рынке недвижимости появился объект, который обязательно привлечет любителей мистики и сверхъестественного. Объект, о котором идёт речь, расположен в испанском городе Малага и оценивается продавцом в шестнадцать миллионов евро. Считается, что в доме живут привидения!

Особняк, выставленный на продажу, был возведен в первой половине позапрошлого столетия. Его первыми владельцами являлись члены семьи Эредиа, которых местные жители подозревали в совершении ритуалов чёрной магии. Когда дом после почти столетнего владения Эредиа перешёл к другим людям, то те обнаружили, что стены некоторых комнат испещрены странными надписями. Так жители Малаги ещё больше утвердились в своих подозрениях насчет того, что бывшие хозяева имели дело с нечистой силой, а их дом — проклят.

Последние десятилетия никаких новостей об этом доме не было. Однако после того как особняк решили превратить в отель, неожиданно обанкротился девелопер, который должен был этим заниматься. Естественно, в Малаге вновь вспомнили о проклятии дома Эредиа.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *