В 2018 году Lamborghini запустит внедорожник

Последние новости от Lamborghini свидетельствуют о том, что руководство компании дало зеленый свет для серийного производства внедорожника Urus, который появится на дорогах Европы и не только в 2018 году.

Ожидается, что цена нового автомобиля от Lamborghini составит около 170 000 евро. При этом, итальянский производитель объявил о начале новой линии, которая будет существовать, несмотря на производство суперкаров Aventador V12 и Huracan V10.

Lamborghini-02

Есть большая вероятность, что автомобиль будет иметь гибридный силовой агрегат, основным будет 4.0-литровый V8 двигатель от Audi.

Lamborghini-04

В компании Lamborghini утверждают, что новая модель будет предназначаться для семейных поездок. Большинство покупателей, как ожидается, будет из США, Китая, Ближнего Востока, Великобритании, Германии и России.

Lamborghini-03

По словам генерального директора Automobili Lamborghini Стефана Винкельмана, это момент гордости для всех в компании. Он отметил, что введение третьей линии автомобилей позволяет достигнуть стабильного и устойчивого развития компании и знаменует собой начало новой эры.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Милена 02.06.2015 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *