Умная ручка Neo Smartpen N2 — характеристики и возможности

Современные технологии активно развиваются, распространяются и внедряются даже в те сферы, где это казалось невозможным. Яркий тому пример — Neo Smartpen N2 умная ручка с уникальными возможностями.

jkvh2jud

Что это такое

Как ручка может быть умной? Она что умеет думать или сама пишет? Все не совсем так.

Сам механизм использования Neo Smartpen N2 ничем не отличается от обычной ручки. Тогда что же в ней уникального? Главная отличительная черта этого устройства в том, что с его помощью можно не только писать на бумаге, но и выводить это сразу на экран компьютера или любого другого гаджета.

Не нужно сканировать лист с текстом, рисунком и т.д. Все в качестве и в тех же пропорциях уже на экране. Кроме того, используя специальные программы, это ещё можно потом редактировать корректировать и т.д.

Внешне Neo Smartpen N2 больше похожа не на современный умный гаджет, а на стильную качественную ручку премиум класса. Она стандартных габаритов, без лишних кнопок, проводов и прочего. Изначально данный гаджет разрабатывался для дизайнеров и художников, чтобы они могли быстро делать какие-то зарисовки, вносить правки в уже имеющиеся проекты, эскизы и т.д.

Но, сейчас помимо дизайнеров и художников, такие ручки активно покупают в качестве необычного и интересного презента. Поэтому эти гаджеты давно заняли свою нишу ещё и в категории бизнес-подарков.

Характеристики и возможности умной ручки

 2mheukqb

Это пишущее устройство, которое помимо бумаги отображает все тесты, изображения, эскизы, наброски и не только, на ПК или мобильном устройстве.

Как показывает практика, удобнее работать именно с мобильными устройствами на IOS и Android, установив предварительно на них фирменное приложение.

Как же ручка так делает? Все просто. В ней есть специальный сканер. Расположен он под стержнем, поэтому максимально точно передает информацию на смартфон или ПК в режиме реального времени, а также сохраняет эту информацию.

Для работы с этой ручкой, чтобы писать или рисовать никаких специальных устройств не требуется. Единственное, что нужно — использовать бумагу со специальной разметкой.

Это требование обязательно. Приобрести умную ручку Neo Smartpen N2 можно себе для работы, если человек занимается дизайном, рисует и т.д. Также с учётом того, что этот гаджет стоит 10 000- 12 000 рублей в среднем, он станет отличным подарком руководителю, деловому партнеру, VIP клиенту и не только.

Главное точно купить оригинал.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *