Ультратонкий планшет от Samsung будет продаваться с июня

Samsung планирует расширить свое влияние на мировом рынке планшетных компьютеров во второй половине 2015 года с выпуском новой модели под именем Galaxy Tab S2. Устройство имеет металлический корпус и ультратонкие размеры, его толщина составляет всего 5,4 миллиметров. Корейский гигант планирует официально представить свой новый планшет в июне и в краткосрочной перспективе начать продажи новинки на рынке.

Напомним, что Galaxy Tab S2 будет доступен в версиях с 8 и 9,7-дюймовыми дисплеями, которые будут поддерживать разрешение 2048h1536 пикселей в широкоформатном и 4:3 форматах. Вес новинки планшетов 2015 года меньше 260 граммов и будет работать с новой ОС Android 5.0 Lollipop. Внутренняя память 32GB, но она может быть увеличена с дополнительным слотом для MicroSD карты. Galaxy Tab S2 будет поддерживать LTE CAT.6.

На задней панели установлена 8-мегапиксельная камера, на передней 2.1MR камера для совершения видеозвонков и селфи.

Samsung Galaxy Tab S2 будет работать с 64-битным процессором Exynos, который имеет восемь ядер и 3 Гб оперативной памяти. Остается только узнать, по какой цене будет продаваться самый тонкий планшет корейской компании на европейском рынке.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *