Уборка квартир в Киеве. Цена вопроса

Уборка квартир в Киеве цена на которую определяется разными факторами, стала одной из самых запрашиваемых услуг и это не удивительно. Активная жизнь, которую ведет современный человек, практически отнимает все время и тратить его на наведения порядка в доме кто-то не может, а кто-то не хочет. К счастью, когда возникает какая-то проблема, то тут же находится ее решение.

ubkv_142323419360

Несколько лет назад на Западе были созданы клининговые компании, основная задача которых была помогать одиноким пожилым или больным людям поддерживать чистоту в доме. Но преимущества такого сервиса быстро оценили и деловые люди, и одинокие мужчины, и даже домохозяйки, у которых появилось больше времени для занятий с детьми. Клининговая компания – это команда специалистов, которые выполняют работы по наведению порядка в доме, квартире, офисе и даже в производственном помещении. Но основное преимущество такой фирмы заключается не в том, что уборка помещений (Киев) может быть выполнена вне зависимости от их вида, а в том, что все работы осуществляются с помощью специального оборудования, инновационных чистящих средств и по уникальной методике. А для того чтобы генеральная уборка или обычная были проведены оперативно, деликатно и на самом высоком качественном уровне – все специалисты компании проходят обучение.

Список сервисов

Как правило, любая хозяйка знает, сколько всего нужно сделать, чтобы навести порядок в доме или квартире. Именно все эти работы входят в перечень сервисов предоставляемых клининговой компанией. Так, генеральная уборка включает:

— очистку мебели и всех поверхностей от пыли и загрязнений;

— натирание поверхностей специальными пылеотталкивающими средствами;

— мойку окон, подоконников;

— мойку дверных конструкций;

— мойку лестниц (в частном доме);

— мойку плитки (в ванной, на кухне);

— дезинфекцию санузлов;

— влажную очистку ковровых покрытий и пр.

При этом владелец может не волноваться даже за самые ценные вещи, так как уборка квартиры в Киеве цена на которую еще зависит от площади помещения, проводиться очень деликатно и осторожно. Не все знают, но каждая генеральная уборка в доме, сделанная традиционным способом, представляет риск для мебели или хрупких предметов интерьера. Тогда как уборка квартиры (Киев) или дома сделанная специалистами клининговой компании, не несет никакой угрозы даже самым ценным вещам и изысканному декору.

Что касается специальной химии, то она безопасна и гипоаллергенна, При этом очень эффективна и способна устранить даже самые сложные загрязнения и устойчивые пятна. Поэтому такая уборка квартиры (Киев) эффективна, но безопасна.

И наконец, еще одно преимущество, за которое клининговые компании пользуются спросом – это возможность для Заказчика не принимать никакого участия в процессе наведения порядка. Ведь при желании Клиента генеральная уборка может быть проведена во время отъезда владельца дома или квартиры.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *