Typography Wall — красивые оформления

Typography Wall – движущиеся обои, предназначенные для Android они выдают состояние заряда аккумулятора,  покажут дату и время. Отличительные особенности этой программы – отличное сочетание цветов, а также полная настраиваемость. Так, имея эту программу, можно настроить каждый элемент по своему усмотрению.

Для установки этой программы потребуется Android 2.2 и выше. Сразу же после установки необычность обоев бросится в глаза – оригинальный фон с капельками, в творческом беспорядке уложены данные про время и дату. Такое оформление экрана поистине потрясает. В качестве бонуса вы получите активный индикатор заряда батареи. Но и на этом все прелести этой программы не заканчиваются. Благодаря тому, что все настраивается, вы можете самостоятельно изменять расположение элементов на своем рабочем столе, вставлять любую картинку либо фото.

Наконец, программа Typography Wall абсолютно бесплатна. Но это не все: несмотря на свою бесплатность, она не содержит никакой рекламной информации.

Но есть у этой программы и один недостаток (вернее, минус для наших соотечественников) – это отсутствие русского языка, ведь красивые русские буквы будут стоить хороших денег, к тому же найти их практически нереально.

Но этот несущественный минус, к которому можно привыкнуть со временем, становится незаметным на фоне всех вышеперечисленных достоинств: бесплатности, отсутствия рекламы, практичной мультинастройки приложения, превосходной графики, удобного и понятного интерфейса.

Typography Wall – это интереснейшие живые обои, способные украсить экран вашего девайса, не говоря уже про создание атмосферы, в которой очень легко увидеть всю необходимую основную информацию.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *