Тuring Phone является самым надежным и безопасным смартфоном с Android 5.0

Безопасность нашей личной информации, во время работы в сети Интернет, находится под постоянными угрозами. Ведущие компании упорно работают, с целью противостоять злоумышленникам, но каждый из нас используя смартфон, всегда должен быть очень осторожным при введении своего банковского счета или другой важной информации. Компания Turing Robotic Industries в настоящее время представила новое устройство, которое обеспечит нам максимальную защиту в подобной ситуации.

Инновационный смартфон Тuring Phone базируется на децентрализованной системе аутентификации и шифрования конфиденциальной информации, которую мы вводим. Модель формирует ключ, который защищает Ваши данные и может создать собственную защищенную сеть, гарантирующую, что Ваша информация будет доступна только в Вашем устройстве. Тuring Phone работает со специальным интерфейсом компании и имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и 13-мегапиксельной камерой на задней панели.

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.0, батарея 3000mAh, а его корпус выполнен из уникального материала. Его название «Liquidmorphium», так как он представляет собой металл, который сильнее, чем титан и сталь, а также более устойчив к ударам и царапинам. Разблокированная версии Тuring Phone с 64 ГБ встроенной памяти, будет продаваться на рынке с августа. Цена новинки, как ожидается, составит около €680.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *