TRENDовая мужская одежда: от классики до свободного стиля

Наивно полагать, что модными могут быть лишь женщины. В течение нескольких последних лет мужская мода набирала обширные обороты и сейчас абсолютно не уступает женской.

TRENDовая мужская одежда

Модные дома задают неисчислимое множество модных трендов. С некоторыми из них мы с Вами сейчас познакомимся.

  1. Темные цвета.
    Черный, синий, коричневый, но, несомненный победитель — серый цвет являются несравненным мастхэвом в гардеробе у каждого представителя сильного пола. Благодаря своей универсальности, данные цвета можно сочетать с большинством вещей Вашего осеннего гардероба.
  2. Клетка. Можете ли вспомнить то время, когда клетка не была в моде ? Вот и мы не можем, ведь клеточные принты — всегда правильное решение. Вы никогда не прогадаете с ней, ведь она абсолютна универсальна. Как с клеточным принтом можно создать элегантный и лаконичный образ, в котором можно выйти в свет, так клетка и подойдет и для вечера в кругу близких друзей. А приобрести можно клетчатые рубашки в интернет-магазине trend.
  3. Яркие нашивки. В 21 веке существует огромное количество способов для самовыражения. Одним из них являются яркие нашивки, ведь они так и кричат о Вашей уникальности! Данный пункт абсолютно не противоречит первому, ибо яркая нашивка на темной ткани лишь привлечет большее внимание за счёт своего контраста.
  4. Спортивный стиль.
  5. Для того, чтобы быть стильным не обязательно отказываться от удобства. Современные законодатели моды советуют сочетать нестареющую классику вместе со спортом.

    TRENDовая мужская одежда

  6. Кожаные куртки. Настоящие ценители кожаных изделий, конечно, могут выбрать изделие из натуральной кожи, однако, примечательно то, что в наше время большинство людей начали отдавать свое предпочтение искусственной, ведь, благодаря ей, миллионы зверей могут жить спокойно.
  7. Большие объемные шарфы. Таким предметом гардероба можно дополнить абсолютно любой аутфит, потому что он универсален сам по себе. Однако, в Вашем образе важны контрасты. Если Ваш лук состоит из вещей темных оттенков, то шарф лучше выбрать ярким.
  8. Леопардовый принт. Данный принт на представителе сильного пола лишний раз покажет мужественный вид его носителя.
  9. Неоновые цвета. Спустя некоторое время неон снова возвращает себе былую популярность. Если Вы достаточно смелый, то вы вполне можете составить образ целиком состоящий из одежды неонового цвета, но, если Вам недостаточно уверенности, то вполне можно разбавить аутфит, к примеру, неоновыми кроссовками.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про типажи мужской внешности.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *