Treemaker

Игра Treemaker потребует от вас немалой сноровки и практики, чтобы вернуть в изначальный вид этот странный сад, в котором деревьям мешают занять свои места разнообразные сложности. Для любителей несложных логических игр – в самый раз.

Физика игры удачна и проста, привлекательная графика произведет на вас впечатление. Вам придется пройти три оригинальных мира и собрать наибольшее количество звезд.

Трехмерная графика в игре какая-то необычная, не похожая на другие игры, ей немного недостает качественной прорисовки уровней, заднего фона, например, но это не такой уж и большой недостаток. При этом герой отлично прорисован и анимирован, да и элементы всех уровней выполнены неплохо.

Физика в игре Treemaker, конечно, далека от реальности, но все, что требуется для игры, она выполняет качественно. Простое и привлекательное музыкальное сопровождение буквально украшает игровой процесс.

Сущность игры – это перепрыгивание с одной платформы на другую с использованием маятникового эффекта. Ваш герой имеет способность выпускать длинные отростки, которые могут цепляться за любые поверхности. После этого герой начинает на отростке раскачиваться, и требуется точно уловить момент, когда надо отцепляться, чтобы перепрыгнуть на следующую платформу.

Все очень легко и просто, но игра получается достаточно увлекательная, тем более что в некоторых ситуациях, чтобы отыскать выход, приходится серьезно подумать. И, естественно, потребуется некоторый навык и сноровка, чтобы успешно перепрыгивать между платформами. Игра не каждому придется по вкусу, но как тайм-киллер вполне хороша: пару часов на нее потратить будет не жалко.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *