Транспортная компания Aurora Trans: качество, доступность, безопасность

Качество товаров, произведенных в Европе, на протяжении длительного времени привлекает внимание большой аудитории потребителей разных видов продукции. Ежедневно между европейскими странами и Украиной осуществляется перевозка различных грузов. И для того, чтобы продукция была доставлена в целости и сохранности, а проблем на таможне не возникало, особое внимание следует уделять выбору транспортной компании.

Обратившись к услугам специализированной логистической организации Aurora Trans https://avrora-trans.com/services/trucking-europe/ital, вы получите гарантию того, что продукция будет перевезена в нужный пункт назначения без утерь и повреждений. В нашей компании работают исключительно квалифицированные профессионалы, которые грамотно организуют транспортировку товаров между Украиной, Италией и другими европейскими странами.

Особенности международных перевозок

 utnft12i

Транспортная компания Aurora Trans – это большой выбор транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов различных габаритов и разных видов.

С нами можно перевозить как продукты питания, так и изделия легкой промышленности. В автопарке нашей организации имеется специальное оборудование, с помощью которого можно транспортировать негабаритный груз, опасные вещества и многое другое.

В чем заключается организация перевозок грузов от специализированной компании? Основными этапами транспортировки продукции является подготовка документации, организация погрузки продукции, доставка товара в пункт назначения и последующая разгрузка.

Наши специалисты подготовят всю необходимую документацию в соответствии с требованиями нашей страны и принимающей стороны.

В обязательном порядке составляется договор страховки, и в случае каких-либо непредвиденных ситуаций, вследствие которых груз будет утерян или поврежден, вы получите стопроцентную компенсацию.

Погрузочные работы осуществляются опытными грузчиками. Специалисты работают со специальным оборудованием, позволяющим погрузить продукцию аккуратно и без повреждений.

Перевозки грузов с транспортной компанией Aurora Trans

 image

В нашей транспортной компании заказать услугу перевозки грузов можно в любое удобное для вас время.

Подготовка документации и другие работы проводятся максимально оперативно, благодаря чему вы сможете отправить груз в сжатые сроки, независимо от расписаний, погодных условий и других нюансов.

Отправка продукции с компанией Aurora Trans – это:

  • гарантия сохранности вашего груза;
  • легальность и грамотность составления документации;
  • адекватные расценки.

Связаться с нами вы можете по телефону или через форму на сайте, оставив свои контактные данные для обратной связи.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *