Трансфер в аэропорт Внуково на такси

Внуково – один из трех Московских аэропортов, обеспечивающих, как внутрироссийские, так и международные авиаперевозки. Максимальная пропускная способность в час составляет десять тысяч пассажиров, а в год — тридцать пять миллионов.

Трансфер в аэропорт Внуково на такси

Состоит из двух терминалов (А и В), суммарная площадь которых около триста тысяч квадратных метров. Имеет сто семьдесят две стойки регистрации, шестьдесят четыре выхода на посадку и сто тридцать стоек паспортного контроля.

Терминалы оборудованы 88 лифтами и шестьюдесятью четырьмя эскалаторами. На территории расположено двадцать восемь пунктов питания, четыре отделения банков и двадцать семь объектов беспошлинной торговли.

Выше перечисленные показатели позволяют сделать вывод о максимально возможном уровне пребывания пассажиров в аэропорту Внуково.

Чем лучше такси аэропорта Внуково?

Немаловажным фактором в деловой поездке и в путешествии является заблаговременная регистрация на рейс, возможность выбрать удобное место в салоне самолета и прогуляться по зоне «Дьюти Фри».

Нередко, поездки в аэропорт Внуково сопровождаются наличием крупногабаритного багажа, и отсутствием времени для длительных маршрутов общественного транспорта.

Именно в этих случаях наиболее рациональным и разумным методом передвижения представляется трансфер на такси, позволяющий сэкономить лишнее время, так как есть возможность проезда по выделенным оборудованным полосам, избавиться от лишних усилий по перетаскиванию багажа и просто зарядиться положительными эмоциями с самого начала запланированной поездки.

такси аэропорта Внуково

Конкретные преимущества такси аэропорта Внуково

Сопоставляя такси с другими видами транспорта, необходимо отметить ряд его преимуществ.

  • Во-первых: высокая конкуренция в этой области перевозок привела к естественному падению цен и при условии заказа такси в аэропорт Внуково несколькими пассажирами, цена будет эквивалентна поездке на аэроэкспрессе, изучите тарифы тут http://taksi-vnykovo.ru/.
  • Во-вторых: не проблема подобрать автомобиль по категории комфортности в соответствии с личными предпочтениями и возможностями.
  • В-третьих: поездки с детьми будут безопаснее при использовании соответствующих кресел, наличие которых в автомобиле возможно заблаговременно согласовать.
  • В-четвертых: независимость от времени суток заказа такси, и снятие бремени «извозчиков» с родственников и друзей, а при возвращении из южных стран существенно снижается вероятность тяжелой акклиматизации и заболеваний ОРВИ.

Далее на видео вы можете ознакомиться с маршрутом трансфера до Внуково и обратно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *