Towers N’ Trolls — защита замка

Встречайте новую игру Towers N’ Trolls, с довольно старым мотивом в котором нужно защищать свои владения. Понятно по названию, что защищать нужно будет башни, на которые постоянно нападают сумасшедшие тролли.

Относительно жанра данное приложение можно отнести как к стратегии, так и к аркаде. Сюжет довольно простой – на вас напали!!! Причем игра начинается с того, что тролли толпятся у ваших ворот с самого начала сражения, то есть, у вас нет времени на раздумье относительно того, как вести бой, поэтому, все решения необходимо принимать моментально, и не задумываясь.

В Towers N’ Trolls есть множество способов уберечь замок от врагов. Свои башни можно постоянно совершенствовать, или стоить новые, выбор которых просто огромный. При постройке нового сооружения у вас есть возможность выбрать его тип – наблюдательное, или оснащенное оружием, выбор которого, также достаточно велик. Есть возможность использовать бомбы, бочки с порохом, ядовитые газы и многое-многое другое. Все боеприпасы, а также создание новых зданий возможно благодаря наличию баллов зарабатываемых в сражениях.

Локации, в которых вы вступаете в схватку с троллями, постоянно изменяются. Всего в Towers N’ Trolls для Андроид пользователям доступно девять разнообразных миров, которые отличаются наличием оригинального оружия, бонусов и башен. Все эти карты доступны на сорока пяти уровнях. Кроме того, каждый игрок может выбрать себе наиболее подходящий уровень сложности, из доступных трех.

В целом, Towers N’ Trolls заслуживает хороших отзывов касательно всех наиболее важных параметров, не смотря на то, что сюжет игры далек от уникальности.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *