Tower Blocks — Построй город

Вспомните, как вы играли в кубики будучи ребенком, пытались сооружать из них высокие башни, а они постоянно падали, пока вы, наконец, не добивались успеха.

Примерно то же самое требуется в игре Tower Blocks, которая позволит вам вернуться в далекое детство. Как и в те времена, все это поначалу не просто, башня постоянно обрушивается, ставить блоки правильно получается не сразу, но постепенно приходит опыт, и вот вы уже ставите серьезные и вполне внушительные сооружения высотой в несколько десятков блоков.

Графика в игре Tower Blocks для Android красива и приятна, без каких-либо излишеств: просто и лаконично, радует глаз во время игры.

Сам процесс игры очень прост, но этой простотой можно увлечься всерьез и надолго. В самом начале игры, сразу после ее запуска, перед вами появится базовая платформа и несколько блоков, которые уже установлены, и выполняют роль фундамента. Следующие блоки, которые вам придется укладывать, будут передвигаться по горизонтали вверху экрана. В тот момент, когда подвижный блок окажется в точности над тем местом, куда вы хотели бы его уложить, просто нажмите на экран. При этом блок упадет вниз, удачно или нет заняв свое место, а вверху появится новый блок. Обратите внимание, что процесс игры ограничен во времени – на все строительство вам выделяется всего лишь 2 минуты, так что особо прицеливаться и выбирать место времени не будет – придется действовать решительно и уверенно.

Короче, перед вами – типичный тайм-киллер, который поможет вам скрасить время ожидания чего-либо, и при этом не настолько надоедливый – вернуться к этой игре вам захочется еще не один раз.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *