Термонаклейки на одежду — что это и как правильно наносить

Очень часто любимые вещи приходят в непригодное состояние. Но выбросит их жалко. И в этом случае на помощь придёт утюг с наклейками для предметов гардероба. Для украшения материалов присутствует большое количество вариантов аппликаций.

Их можно применять для предметов с любым стилем и кроем, а также с текстурой. Можно крепит их практически к любой поверхности: от джинсовой ткани до трикотажной футболки. Варианты являются почти бесконечными. Широкий выбор термонаклеек на одежду представлен в интернет-магазине hottabich.com.ua.

Но именно из-за этого очень трудно иногда осуществить правильный выбор. При этом основной акцент ставится на творчество в период приведения манипуляций. Можно отыскать наклейки как для взрослого человека, так и для детского периода.

Можно отыскать наклейки для садика или же для школы, для создания карнавального образа и для прочих целей. Стоит помнить о том, что машинкой ни в коем случае нельзя пришивать наклейку. Изделие сможет выдержать любой износ, если сделать несколько маленьких стежков по краям.

Есть такие варианты изделий:

  • Для школы. Благодаря таким наклейкам ребёнок будет выглядеть оригинально и неотразимо.
  • Для мальчиков можно приобрести наклейки супергероев и машинок, прочих подобных рисунков.
  • А вот для девочек можно подобрать рисунки с милыми зверушками и романтичными картинками.

Также можно отыскать аппликации для одежды кукол и прочих игрушек. Можно также при помощи них создать красивый сувенир. Можно приобретать наклейки и для гардероба взрослого человека.


Параметры выбора

Стоит помнить и о некоторых советах экспертов. Одним из таковых является то, что не нужно после каждого раза ношения бросать изделия в стиральную машинку, если они в этом не сильно нуждаются. Ведь пластыри не всегда могут выдержать повышенные нагрузки.

Для них рекомендуется выбирать деликатный режим. Наклейки не нужно наносить на кожаные или термостойкие изделия, на нейлон или же иную ткань. Одежду нужно выворачивать наизнанку в период стирки.

Благодаря такой манипуляции декор будет прежним. Для того, чтобы наклейку нанести на поверхность, рекомендовано проделать такие манипуляции:

  • Нагреть утюг. Функция пара должна быть отключена.
  • На гладильную доску положить предмет гардероба.
  • С этикетки убрать лист бумаги и поместить наклейку на одежду. Клейкая сторона должна быть расположена внизу. Её нужно обернуть тонким материалом либо же пергаментной бумагой.
  • Прогладить поверхность на протяжении 15 секунд круговыми движениями.

При помощи таких наклеек можно создавать особенный дизайн изделия.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *