Терминал для подсчета занятости

Компания FLIR Systems, Inc. (NASDAQ: FLIR) объявила о продажах нового продукта решения по управлению занятостью для FLIR Brickstream 3D Gen2, которое позволяет автоматизировать подсчет занятости в зонах с высокой посещаемостью и ограниченными возможностями.

Терминал для подсчета занятости

Для поддержки рекомендаций по социальному дистанцированию во время пандемии COVID-19, решение для управления занятостью предоставляет организациям простой в использовании системы для учета времени и отображения данных в реальном времени для нескольких позиций: входов и выходов.

«Многие организации измеряют загруженность вручную, но этот процесс часто бывает неточным, громоздким и дорогостоящим», — сказал Пол Клейтон, генеральный директор подразделения компонентов FLIR Systems.

«Компания FLIR решила эту проблему, представив экономичное, масштабируемое, автономное и автоматизированное решение для мониторинга, подходящее для различных местоположений, от продуктовых магазинов, стадионов, театров, транспортных узлов до производственных предприятий и офисных помещений».

Система учета рабочего времени

Терминал для управления занятостью не зависит от платформы и имеет интегрированную архитектуру IoT, которая может быть реализована в рамках существующих точек доступа Wi-Fi, предлагая полное периферийное решение с оборудованием Brickstream 3D Gen2.

Он предоставляет простую панель мониторинга для обновлений емкости, которую сотрудники или клиенты могут просматривать на устройствах с веб-браузером.

Его можно использовать как автономный или интегрированный в существующие системы периметра, что делает его идеальным для большинства сред, где необходимо тщательно контролировать использование.

Текущие клиенты Brickstream 3D Gen2 могут приобрести и добавить эту функцию с помощью удаленного обновления прошивки.

Терминал для подсчета занятости

Это решение является частью портфеля продуктов FLIR Systems для реагирования на COVID-19, который включает в себя серию камер FLIR EST, чтобы помочь организациям повысить безопасность в общественных местах и других местах с интенсивным движением.

Решение FLIR по управлению занятостью для Brickstream 3D Gen2 уже сегодня доступно у FLIR и ее глобальных партнеров-дистрибьюторов Brickstream.

FLIR Systems, основанная в 1978 году, является ведущей мировой технологической компанией, специализирующейся на интеллектуальных сенсорных решениях для оборонных и промышленных приложений.

Концепция FLIR Systems заключается в том, чтобы быть «Шестым чувством мира», создавая технологии, которые помогут профессионалам принимать более обоснованные решения, которые спасают жизни и средства к существованию.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про то, как поднять продуктивность сотрудников.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *