Temple Run: Храбрая сердцем

Игра Temple Run: Храбрая сердцем для Android это увлекательный и очень интересный раннер, сюжет был взят из популярного мультфильма, который вышел в 2012 году.

Правда необходимо сразу отметить, что игра не полностью передает всю сюжетную линию мультика, а только лишь отдельный эпизод, но от этого интерес к данному приложению нисколько не уменьшается, ведь создатели данной игрушки знаменитые Disney, которые не раз поражали и удивляли нас своими мультфильмами, а в последнее время и играми для Android.

Все свои действия игрок выполняет от имени маленькой девочки-принцессы по имени Мерида. Суть игры заключается в том, что пользователю необходимо помочь Мериде спастись от лап злого монстра, убегать от злого медведя по имени Морду. Так же будет возможность стрелять из лука по мишеням. И за удачные попадания вам будут начисляться монеты, за которые можно купить дополнительные бонусы. Чудовище, которое охотиться за маленькой принцессой живет в лесу, через который и бежит главная героиня. Но бег через лес не является основным выполняемым игроком действием. Всех юзеров ждет масса интересных и увлекательных событий. Вас ждет множество уровней, каждый из которых таит в себе огромное количество, как препятствий, так и бонусов, за которые, кстати, можно получать вознаграждения.

Помимо всего прочего, в Temple Run: Храбрая сердцем стоит отметить высококачественную графику, сопровождаемую отличными звуковыми эффектами. Также, всем пользователям данного приложения несомненно придется по душе легкое управление игровым процессом. И еще вы получите приятный подарок при первом запуске игры. Это целых 2500 тысячи монет, за которые можно улучшить способности главной героини.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *