Тайваньская копия Айфона 10 — очень востребованный телефон

Тайваньская копия Айфона 10 — очень востребованный телефон

 

Корейская копия Айфона 10 заслужила свою репутацию на нашем рынке благодаря своему непревзойденному качеству и доступной цене.

Тайваньская копия Айфона 10

С появлением оригинальной версии Айфона 10 поколения, каждый современный пользователь хотел заполучить в свое распоряжение этот высокотехнологичный телефон, но цена не позволяла всем желающим приобрести себе это гаджет.

С выходом точной копии Iphone 10 ситуация изменилась в пользу обычных обывателей приверженцев этого известного бренда.

Теперь каждый желающий вполне может себе позволить этот высокотехнологичный гаджет себе в пользование, при этом за сравнительно низкую цену.

Технические особенности реплики Айфона 10

 

Стоит отметить что качество сборки этого телефона на высоте. Несколько вариантов цветовых решений позволяют выбрать себе телефон по душе практически любому человеку.

Корпус телефона выполнен с применением высокотехнологичных материалов, здесь применён высококачественный алюминий и стекло.

Корпус копии полностью повторяет оригинал и в точности соответствует всем параметрам размеров, расположения кнопок, разъёмов и логотипов. Устройство оснащено высоко контрастным дисплеем размером 5.8 дюймов с технологией Retina. Он имеет разрешение 1920х1080

FULL HD что позволяет просматривать на нём фильмы, видеоролики и фотографии в самом высоком качестве. Отличительной особенностью этого экрана является увеличенный угол обзора, который равен 178 градусам.

Тайваньская копия Айфона 10

Аппарат оснащён очень мощным современным четырехъядерным процессором MTK6592.Cortex-A9. Частота процессора 1200 mhz. Такой производительности хватает чтобы использовать телефон практически в любом режиме, будь то игры, приложения, просмотр видео или использование современных программ.

Интерфейс этого гаджета полностью соответствует программному обеспечению iOS 11, а управляется всё это дело операционной системой Android 6.0, что обеспечивает быструю и чёткую работу аппарата.

Также телефон оснащён двумя камерами высокого качества. Фронтальная камера на 8 мегапикселей, а задняя имеет показатель 15 мегапикселей.

Благодаря функции автоматической фокусировки LED подсветке с её помощью можно снимать фотографии и видеоролики отличного качества, также имеется возможность панорамной съёмки. Телефон оснащён высоко ёмким аккумулятором и всеми основными модулями связи.

 

Если Вы решили приобрести копию телефона известной марки, то копия Iphone 10 будет отличным вариантом для любого, даже самого искушенного пользователя.

А по многочисленным отзывам потребителей этот гаджет по своей надёжности и производительности не уступает оригиналу и является отличной альтернативой.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором реплики iPhone X.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *